TNA iMPACT! 30.08.2007

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

TNA iMPACT #166

  • Дата эфира: 30.08.2007
  • Дата записей: 27.08.2007
  • Предыдущий iMPACT! 23.08.2007
  • Следующий iMPACT! 06.09.2007
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Universal Studios
  • Посещаемость: ~900
  • Телеканал: Spike TV
  • ТВ-рейтинг: 1.1
  • Ринг-анонсер: Дэйв Пензер
  • Комментаторы: Дон Вест и Майк Тинэй

За кулисами показывают футболиста NFL Адама «Пакмэна» Джонса. Он раздает автографы, с ним идёт Рон Киллингс.

Карен Энгл в интервью рассказала, что Курт разгрёб все дела с прошлой неделе, так что на этой со всеми делами будет разбираться она.

Сообщили, что из-за нападения Команды 3Д Рика Штайнера в обозримом будущем мы не увидим.

Первый матч
Гандикап-матч
Скотт Штайнер vs Команда 3Д (Брат Рэй и Брат Девон)

Скотт активно начал, достал стол из-под ринга, но в итоге Братцы на двоих его пересилили, побили. К его горлу приставили стул, а еще одним стулом ударили с другой стороны. На ринге оказались охранники, но Команда 3Д их разбросала и бросила Штайнера в стол. Матч остановили.

Матч завершен без результата

Второй матч
Вуду Кин Мафия (Би.Джи.Джеймс и Билли Ганн) vs Пулемёты Города Моторов (Крис Сэйбин и Алекс Шелли)

Победители: ВКМ (1:20)

После матча ВКМ бросили вызов любой команде. На него откликнулись LAX, XXX, Эрик Янг и Шаркбой. Начался большой замес, который даже не стали разнимать, просто переключили на камеру из-за кулис.

За кулисами Карен пришла в раздевалку Самоа Джо и спросила, как долго Джо намерен вести свою войну. Она сказала, что они вместе могли бы купить TNA десять раз, и предложила сотрудничать. Джо предложил Карен объявиться на шоу, где он разберёт Курта на запчасти, и швырнет к ее ногам его переломанное тельце.

Карен высказала надежду, что сегодняшний матч за право стать командным чемпионом выиграет Кристиан Кейдж. Тот сказал, что больше самой Карен лжёт только сам он. А ведь Карен даже предложила ему мировой титульный матч. Он ушел, зато объявился Эй.Джей.Стайлс, спросивший, работает ли это предложение в его отношении? Карен поцеловала его в знак подтверждения.

Показывают видео, как Джеймс Шторм разъезжает по всем барам города в поисках Райно.

Третий матч
Матч за право стать одним из Командных Чемпионов TNA
Кристиан Кейдж vs Эй.Джей.Стайлс vs Самоа Джо vs Стинг

Судит Эндрю Томас

Первый в зале Кристиан, Тинэй предлагает вспомнить, что за ерунду он нёс на той неделе, и ни в коей мере верить ему вообще нельзя. Следом в зал выходит Стайлс. Вест рассуждает, не решат ли вышедшие рестлеры посоюзничать в матче. Джо в зале — в сопровождении танцоров с факелами. А вот перед выходом Стинга мы снова видим за кулисами Карен, убеждающую Стинга победить и затем объединиться, ведь они могут скупить весь TNA 10 раз. А потом они могут изменить мир к лучшему ради детей. Стинг говорит, что если она думает про детей, она могла бы надеть другое платье. После участников матча в зал выходит сам чемпион всего и вся — Курт Энгл. Он показывает рестлерам чемпионские пояса и садится посмотреть матч. Реклама.

Возвращаемся в эфир, и уже гонг. Стайлс и Кристиан нападают на Стинга и Джо, забивают их, Стингу достается, набрасываются на одного Джо и выбрасывают его с ринга. Стинг отбивается, но получает по голове, Кристиан держит руки, а Стайлс бьет по корпусу. А затем и Стайлс берёт руки для удара Кристиана. Еще по паре ударов, разбег — Стинг сносит обоих одновременными клоузлайнами! Он выбрасывает с ринга Стайлса, бьет и разгоняет кнутом Кейджа. Тот пробивает кик и разбегается. Стинг встречает его своим киком и выходит на Захват Скорпиона, но Кристиан добирается до канатов. Стинг подходит, Кейдж пинает его, пока тот отвлекся на судью. Кнут — Стинг реверсирует, проводит кик, а затем Бульдог с разбега от канатов. Стайлс стаскивает Стинга вниз и толкает в ступеньки. Джо на ринге фиксирует Кокина-клатч Кейджу. Стайлс залетает на ринг и спасает. Джо в углу отибвается от обоих, кнут и клоузлайн Кейджу в угол, кнут и удар локтем с разбега в угол Стайлсу. Джо подходит к Кристиану, ставит ногу на грудь. Стайлс набегает, но Джо встречает его, хватает за шкирку и разгоняет его головой в пах сидящему Кейджу как шар для боулинга. Бэкдроп драйвер, удержание — до 2. Джо сажает Стайлса на канаты, но Кейдж поднимается и набегает. Джо отбивается, но Стайлс вскакивает и прыгает мунсолтом в фирменное обратное ДДТ Джо! Стинг прилетает кроссбади с канатов на обоих Кейджа и Стайлса. Он выбрасывает обоих с ринга, реклама.

Мы в эфире, Стинг и Джо обмениваются ударами. Энзигири от Джо! Смотрим повтор, как во время рекламы Стинг еще раз выбросил с ринга Кейджа Милитари-прессом, а Джо — Стайлса, подсекая его с канатов. Джо подсек и Стинга на матах, а потом «катапультировал» в канаты, и тот сбил с апрона Стайлса. Стинг набежал, но Джо встретил его Скуп-пауэрслэмом — удержание до 2. Энгл доволен. Джо поднимает Стинга, пробивает джеб и кнут в угол. Стинг уклоняется и сам разбегается сплэшем в Джо. Теперь уже тот уклоняется. Он лезет на канаты, за ним следом лезет Стинг, и он проводит Суперплекс! Стайлс залезает на ринг и удерживает Стинга — до 2! Кейдж удерживает Джо — но Стайлс сталкивает его! Рестлеры ругаются, Кейдж идёт к Стингу, отвернувшись от Стайлса, тот сворачивает его со спины — до 2! Рестлеры обмениваются парой удержаний, встают мостиком, выход на Импэйлер, Стайлс упирается, Бэкслайд от Кейджа — до 2. Чопы от Кейджа, он запер Стайлса в углу и душит его. Кнут в угол, разбег — Стайлс встречает его киком. Кейдж набегает, Стайлс, залезший на канаты, перепрыгивает его. Стайлс пробивает кик, Стайлс клэш? Стинг решает подключиться, он не попадает, зато Стайлс врубает Пеле-киком. Джо встает и набегает — обоюдный клоузлайн со Стайлом. Кейдж лезет на канаты и прыгает Сплэшем лягушки на них обоих, но они оба уклоняются. Энгл шокирован, удивлен. Судья считает.. А кому? Это четырехсторонник, судья! Всем плевать на твои отсчеты. Стинг и Стайлс встают первыми в разных углах. Кейдж подходит к Стингу, тот выбрасывает его бэк бади дропом с ринга. Стайлс выпихивает Стинга. Джо — Стайлса, но на апрон, тот, правда, сваливается вниз. Джо разбегается и летит на всех них кроссбади планчей с винтом после разбега через весь ринг от канатов. Реклама.

Мы в эфире, Кейдж пинает всех, смотрим, как на рекламе он провел Импэйлер Джо за рингом! Энгл снова приспустил очки. Стайлс и Кейдж проводят Стингу командный суплекс. Удержание от Кейджа — до 2. Судья оттаскивает его, и Стайлс душит Стинга. Кейдж наступает на лицо Стинга, Кейдж и Стайлс о чем-то успешно договариваются. Стинга поднимают, тот отбивается ударами по корпусу, Бэкхенд Стайлсу в голову. Кнут Стайлсу в угол, Кристиану туда же. Стингер-сплэш! Кристиан уклоняется и выходит на Импэйлер, но Стинг реверсирует в Смертельный дроп скорпиона! Удержание разрывает Стайлс. Кейдж идёт за стулом. Джо с пола хватает его, вырывает стул, замахивается, но Кристиан пригнулся — удар пришелся в стойку ринга. Они дерутся, перемещаются за кулисы. Стайлс идет к турнбаклам, судья идет к нему, Стайлс запирает его там, не давая освободиться, а Стингу биг-бут врубает Томко! Стайлс отпускает судью, удерживает Стинга — судья считает, лишь до 2. Стайлс на апроне, он летит спрингбордом, но Стинг принимает его в обратный атомный дроп! И тут же Смертельный захват Скорпиона. Прям в центре. Стайлс терпит, но в итоге сдаётся.

Победитель: Напарник Курта Энгла по Командному чемпионству TNA Стинг (19:36)

Лицо Энгла ничего не выражает, сложно что-то понять. Он качает головой в камеру, расстроен? Энгл с обоими поясами поднимается на ринг, Карен следует за ним. Она берёт пояс у Энгла и передаёт его Стингу. Курт предлагает рукопожатие. Стинг принимает его, Карен поднимает их руки, и уже на выходных у них защита титулов! Курт с Карен уходят, Стинг позирует на ринге с чемпионским поясом. И на него со спины нападают Киллингс и Пакмэн! Рон проводит Ножницы, Пакмэн краской из баллончика пишет на спине Стинга PAC. Курт возвращается на ринг, нападает, Киллингс и Джонс сбегают, а на рампе торжествующе поднимают руки.

Top.Mail.Ru Betwinner