WWE против рестлера, написавшего антигейский твит

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ресурс outsports.com опубликовал статью о рестлере Скорпио Скай, который в недавнем прошлом позволил себе антигомосексуальные высказывания в твиттере. Также досталось и твиттерянину, который попытался «образумить» Скорпио.

Интересно, что другой пользователь твиттера обратился к WWE с просьбой прокомментировать поступок Скорпио, поскольку в недавнем прошлом этот рестлер выступил в нескольких закулисных сегментах WWE в роли пациента Доктора Шелби — Гарольда.

Служба WWE по работе с фанатами отреагировала, сообщив, что в WWE всегда считали, что к людям нельзя относиться предвзято на основании их жизненных ориентиров, поскольку это противоречит политике WWE «Be a STAR». В сообщении говорится, что с Скорпио WWE больше не работает и не имеет таких планов на будущее.


Кстати если бы в WWE действительно так щепетильно относились к данной проблеме (хотя бы в последние несколько лет), то в WWE сейчас не работали бы ни Игрок, ни Джон Сина, ни СМ Панк, ни Шимус, ни множество других топовых звезд промоушна (включая Шона Майклза).

Top.Mail.Ru Betwinner