[RAW 6 кадров]: 44.12

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Очередной разбор полетов. RAW от 10 декабря.

Но сначала итоги прошлой недели. Снова победил ЩИТ, на втором месте Сезаро, на третьем — Райбэк. До конца года всего четыре шоу, а значит, победить в общем зачете по-прежнему имеют шансы только четверо. А точнее даже двое. Ибо, сразу заспойлерив, сообщаю, что Каина в бюллетенях нет, а значит, он не сможет набрать максимально возможные оставшиеся 12 баллов. Пожалуй, из бюллетеней можно также исключить Криса Джерико. По понятным причинам. Так что следим за борьбой оставшейся двоицы.

Кто же сегодня в бюллетенях для голосования?

Как обычно никаких соплей, слюней и поцелуев. Суровые краснобрендовые мужики. И женщины!

И чуть не впервые был серьезный выбор, кого включать в бюллетень, а кого — нет!? Ибо на шесть мест претендовали минимум семеро! И скрепя сердце я решил пожертвовать человеком, который по сути устроил и провел «закрывающий» сегмент. Миз, прости, бывший лучший друг!

Тайтус О’Нил и Дэррен Янг

Тут даже добавить особо нечего. Все знают, что такое «джобберский выход. Это когда в эфир шоу не включается выход рестлера. Тайтус и Дэррен напомнили нам о таком жанре, как джобберский джоб. Это когда поражение не включается в эфир. Их выбили из матча во время рекламы. Вот так.

СМ Панк

http://www.youtube.com/watch?v=Qgujz2ZDlZA

Симпатичное хильское промо на костылях заставило вспомнить лето 1997го года и Брета Харта. Это было очень здорово! И то, и другое.

А еще помимо того, что чемпионство Панка стало уже самым длительным за 25 лет, видимо, так же впервые за 25 лет полный календарный год пройдет без смены Мирового Чемпиона WWE! А это достижение.

Викки Герреро

http://www.youtube.com/watch?v=v3O2rYiVt9c

Викки Герреро провела очередной матч и одержала очередную победу. Сделав это в хильском стиле, воспользовавшись помощью Эрика Бишоффа, который омолодился и вернулся в WWE под именем «Брэд Мэддокс».

Антонио Сезаро

http://www.youtube.com/watch?v=u4x0IRkXZJU

Еще одно внушительное шоу от Сезаро. И еще одна победа.

Коди Роудс

Мода на нелепые усы захватывает WWE. И это круто!

Джон Сина

http://www.youtube.com/watch?v=cKBapza2vfE

Джон Сина совершил невозможное и «угомонил» Эй.Джей.! Ну и победил Биг Шоу.



Выбирайте лучшего.

Кто был мистер RAW?

Загрузка ... Загрузка ...

2 комментария

Кирилл 11.12.2012

сенк за Миз ТВ

Jake 11.12.2012

Усы, Сезаро и концовка.

Top.Mail.Ru Betwinner