О будущем Челси Грин

Рубрика: WWE, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Возвращение еще одной экс-рестлерши WWE откладывается на неопределенный срок. Разговоры про то, что Челси Грин может подписать новый контракт с WWE, ни к чему не привели, или же не имели под собой оснований. Fightful сообщает, что переговоры завершились ничем: нет ни договорённости, ни даже примерных дат по поводу возвращения.

На ТВ-записях Impact Wrestling 22 октября для Челси сняли сюжет, который предположительно должен был ее выписать из программ Impact, завершающая часть этого сторилайна еще не была показана.

Сама Челси Грин в комментарии тому же Fightful сообщила, что с ней никто не связывался, и ее расписание появлений в инди-рестлинге уже заполнено до марта следующего года: Грин планирует участвовать в шоу NWA, WrestleCade и других организаций. Решать, кому верить — инсайдам инсайдеров или словам рестлеров этим же инсайдерам, — предлагаю вам самостоятельно.

Вдовесок к этим слухам стоит упомянуть еще одни слухи, что в WWE якобы намерены серьезно увеличить долю женского контента. С этой целью якобы будут проведены женские турниры, женские шоу и возвращены рестлерши. Среди них упоминались Челси Грин, Тиган Нокс, Миа Йим. На вопрос «Зачем» отвечать опять же предлагаю вам самостоятельно. Но самой Грин за здоровые амбиции реализовать себя без того, чтобы пользоваться статусом любимчика известно кого, — жирный плюс..

Top.Mail.Ru Betwinner