Крис Кандидо и Санни направляются в WCW

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной экс-рестлер ECW (а заодно и WWF) направляется в World Championship Wrestling. PWTorch сообщает, что контракты с WCW в начале следующей недели подпишут Крис Кандидо и Санни.

Предполагается, что Кандидо направится в дивизион полутяжеловесов, а Санни станет менеджером Рика Флэра. Когда именно они дебютируют, пока неизвестно, но ходят слухи о том, что именно Кандидо станет неназванным противником Демона на SuperBrawl.

Они ушли из ECW в конец прошлого года на фоне сообщений о тяжелой наркотической зависимости обоих, а также на фоне слуха о том, что Пол Хейман обманул их на большую сумму денег, из-за чего Кандидо и Санни пришлось продать свой дом. В ECW Кандидо выступал с 1996го года, а Санни перешла через пару лет после этого. Выступая у Хеймана, они воссоединились и в реальной жизни. Конфликт с Хейманом случился после того, как Кандидо перешёл на офисную должность и со своей кредитной карты начал оплачивать перелёты рестлеров ECW на шоу. Хейман возмещал ему деньги наличными, но потом перестал это делать. Чтобы справиться с долгами, Кандидо и Санни пришлось продать дом.

Top.Mail.Ru Betwinner