WWE Superstars 03.01.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки мы переходим к первому бою.


Бой начинают Дэррен Янг и Джимми Юсо. Янг сразу же проводит шолдерблок, но пропускает апперкот от Джимми и клоуслайн от Джея. Янг контратакует серией ударов, пытается добавить пару хедбатов, но Джей их не замечает и отвечает своим хедбатом. Следует попытка суперкика, но Янг сбегает с ринга. Джей пытается провести бейсбол-слайд, хилы уклоняются, но затем Джимми проводит суисайд-дайв. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Янг скидывает Джея с турнбакла, а затем Тайтус добавляет серию ударов и пару апперкотов. На ринг выходит Янг, напарники проводят командный шолдерблок, после чего Дэррен добавляет пару элбоу-дропов и запирает Джея в удушающий. Джей пытается вырваться, но пропускает снэпмейр от Янга и биг-бут от О’Нила. Тайтус запирает соперника в удушающий, после чего проводит удар коленом в живот и слэм. Затем PTP пытаются провести командный гардбастер, но Джей уворачивается. Следует попытка передачи тэга, но Тайтус скидывает Джимми с апрона, после чего добавляет Джею серию ударов. О’Нил пытается атаковать, но Джей контратакует дропкиком, после чего следует одновременная передача тэгов. Джимми проводит Янгу серию клоуслайнов, добавляет кик в живот, бабба-бомбу и стинк-фейс. Следует попытка самоанского броска, но Янг вырывается, а затем пропускает суперкик. На ринг выходит Тайтус, пытается провести скай-хай, но Джимми вырывается, а затем пропускает биг-бут. Затем О’Нил пытается станцевать с судьёй «Million Dollars», судья отказывается, а в этот момент Джей Юсо проводит суперкик, а затем командный сплэш самоанцев.

Победители: Братья Юсо (победа удержанием).

Затем нам показывают кадры с прошедшего Raw, где Винс МакМэн поставил условие, что если См Панк не выйдет на бой против Райбека, его место займёт Пол Хейман. А затем нам анонсируют, что сейчас мы увидим бой 3 против 1 – ЩИТ против Райбека. Но как мы помним, бой не состоялся.


  • Второй бой: Бродус Клэй (с Кэмерон и Наоми) против Примо (с Эпико и Розой Мендес).

Примо пытается атаковать, но Клэй издевается над ним, после чего проводит пару хедбатов, но пропускает удар в живот. Далее Бродус несколько раз впечатывает Примо головой в турнбакл. Примо контратакует дропкиком в колено, добавляет серию ударов и дропкик в голову, а затем запирает Бродуса в удушающий. Клэй вырывается, проводит слэм, добавляет пару клоуслайнов, иксплодер-суплекс, стингер-сплэш, хедбат в грудь и победный сплэш.

Победитель: Бродус Клэй (победа удержанием).

Далее нам показывают концовку Raw, где Джон Сина испортил Дольфу Зигглеру и Эй. Джей. празднование Нового Года.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner