Брок Леснар вернулся на RAW и напал на Винса Макмэна

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW от 28 января свое возвращение на шоу WWE совершил Брок Леснар.

В концовке шоу Винс Макмэн решил уволить Пола Хеймана за его недавние проступки, но на полуслове его прервала музыка Леснара! Брок вышел к рингу, потом забрался на него. Хейман пытался его удержать, Леснар отвел его в угол, а затем подошел к Винсу МакМэну. Тот сказал, что если бы он был на месте Брока, то не делал бы ничего, о чем он будет жалеть впоследствии. Пол пытается повлиять на Леснара, но тот приказывает ему оставаться в углу. Пол просит Брока покинуть ринг, но тот схватил Винса и провел ему F-5! Хейман просит Брока остановиться, причитает «Что ты наделал?» А Брок кидает взгляд на поверженного МакМэна и все-таки покидает ринг под громогласное «ECW! ECW!»


Разговоры о том, что Брок вернется после Royal Rumble, ходят с начала года, переговоры о контракте шли несколько недель. По данным PWInsider, соглашение подписано до 2015 года. Судя по всему, всё идет к матчу-реваншу на WrestleMania против Игрока. Достаточно очевидно, что Игрок вступится за тестя, причем, видимо, уже очень скоро. Ну и матч стоит ожидать по гиммиковым правилам, потому что это Игрок. На SummerSlam 2012 у них уже был матч, который многих разочаровал, но после которого на RAW Леснар сказал, что он в WWE всем всё доказал. Видимо, придется разочароваться еще раз.

Ну а еще так сложилось, что в соц.сетях WWE фото и титантрон Брока появились заранее — неясно, было ли это случайным спойлером или желанием подогреть зрителя шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner