Next Generation Wrestling: обзор и видео шоу

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

Джон Моррисон выиграл титул нового канадского промоушна Next Generation Wrestling. Этот промоушн родился после того, как группа промоутеров, связанная с семейством Хартов (не включая Брета Харта) провалила шоу Hart Legacy Wrestling, уйдя в минус и не расплатившись с многими участниками их январского шоу. Тедди Харт «подхватил знамя», организовал это шоу, которое прошло при участии мексиканского промоушна ААА.

Благодарим за видео посетителя Boo, а за обзор посетителя STBY.

Всем привет из Беларуси, меня зовут Сергей, и я представляю вам обзор шоу Next Generation Wrestling. Шоу прошло при поддержке небезызвестного мексиканского промоушна AAA.

После вступительной музыки на ринг поднимается аннонсер, который приветствует всех в легендарном павильоне Stampede. После небольшой вступительной речи аннонсер приглашает на ринг Тедди Харта! Под свою музыкальную тему Тедди с собачкой в руках и в окружении девушек совершает круг вокруг ринга и залазит на ринг.

Тедди читает патриотическое промо, в котором благодарит фанатов и представляет комиссионера – Коннана!

Коннан на плече держит чемпионский титул промоушена. Коннан толкает похожее по смыслу хвалебное промо. После этого комиссионер присоединяется к комментаторам.

Переходим к матчам. Итак, первый четырехсторонний матч.

Хочу заметить, что мало того, что Моррисон вышел, используя своё имя и музыку из WWE, анноунсер также озвучил титулы, которыми владел Джон в компании.

Перед матчем Моррисон и Харт решили посоревноваться в акробатизме – сначала Тедди, а за ним Джон стояли на руках. Последний и получил дропкик , что послужило началом матча.

Очень хороший матч, но немного затянутый для таких участников. Весь сценарий можно описать довольно кратко: Баксы выкидывают Моррисона либо Харта за ринг, а на ринге обрабатывают другого. Несмотря на сюжет, интересных приемов в матче было предостаточно, взять хотя бы двойной ДДТ с турнбакла обоим Баксам, спайк-ДДТ, пайлдрайвер в прыжке через канаты, springboard Canadian destroyer от Тедди Харта, Flying Chuck, Shining Wizard, Starship Pain от Моррисона, россыпь суперкиков и фирменных позирований от Баксов.

В итоге после Starship pain вначале был удержан Мэтт, а за ним после springboard Canadian destroyer-а – Ник.

Результат матча: Тедди Харт и Джон Моррисон победили Мэтта и Ника Джексонов, квалифицировавшись в финал турнира за чемпионство

На очереди второй четырехсторонний матч.

Музыка Сонджея и дель Сола это деньжищи! Датта и Бутчера, кстати, нам представляют как участников «Карачи Вайс». Хотелось бы, чтобы на следующих шоу узнать входит ли ещё кто-нибудь туда.

Хочется заметить, что матч проводился по луча-правилам – двое на ринге, двое ждут тега.

Сонджей в этом бое был хильской частью состава участников. Во время боя он довольно часто выкидывал рестлеров к Некро на свидание, которое заканчивалось ударами от последнего.

Как и следовало ожидать от такого подбора участников, матч получился довольно насыщенным на споты:

Очень много акробатики от Джека Эванса, спрингбоард-блокбастер от него же;

Двойная харикейнрана, слингшот-ширануи, шутинг-стардаст от Флипа Кендрика;

Три подряд суперкика от Сонджея Датта.

После того, как удержали Сонджея, матч продолжился в очень быстром темпе, красивые приёмы сыпались один за другим. В конце после обратного франкенштайнера Самурай дель Сол удержал Флипа Кендрика.

Результат матча: Джек Эванс и Самурай дель Сол победили Сонджея Датта и Флипа Кендрика, квалифицировавшись в финал турнира за чемпионство

Кто подскажет мне тему Самурая – получит пирожок.

Третий четырехсторонний матч подарил зрителям сюрпризы.

После выхода Кейджа и Смита анноунсер объявляет, что Литала не будет на шоу, и он нашёл себе замену! Встречайте: Трент Баретта!

И сюрпризы на этом не закончились! Дейви Ричардс также не смог приехать на шоу, и его замена это … КЕВИН НЭШ!

Пока Биг Кев передвигался к рингу, Баретта успел поспорить с судьей и трусовато убежать за ринг.

Довольно неплохой матч, пока на ринге были Смит младший и Кейдж. Очень порадовало то, что Нэш не стал тянуть на себя одеяло. Стандартный набор приёмов, затем Кейдж и Смит обработали его ногу, из-за чего Кевин просидел\пролежал весь матч в углу.

Из интересных приёмов в этом матче были:

Шарпшутер, дрэгон суплекс, затяжной вертикальный суплекс от Смита,

High Knee, Торнадо-ДДТ от Баретты,

Бакл-бомб, пауэрбрейкер, Гори-СТО, от Кейджа.

В концовке, Кейдж полез на турнбакл, откуда стулом его сбил Баретта. По отсчету, таким образом, в финал выходят Дейви Бой Смит мл. и Кевин Нэш.

Ну и как же без Джекнайфа? Кому? Конечно же Баретте!

Биг Кев, отчаянно отыгрывая травму ноги, толкнул речь, в которой в финал отправил вместо себя Брайана Кейджа! Таким образом…

Результат матча: Дейви Бой Смит мл. и Брайан Кейдж победили Кевина Неша и Трента Баретту, квалифицировавшись в финал турнира за чемпионство

Анноунсер представляет нам участников следующего матча:

Некро объявляют как «Человек, ранее известный как Некро Бутчер. Аятолла Некро Си».

Очень тяжело описывать хардкор-матчи. Скажу лишь только, что до выхода «Аятоллы Некро Си» это был довольно обычный командник, но после…некоторая часть матча прошла за рингом, где с ракурса съемки был плохой обзор, когда рестлеры появились на ринге – пошла борьба с использованием стульев, столов, лестницы. Победу одержали Терминаторы.

Результат матча: Массив Дэмэдж и Дэррен Далтон победили Некро-Бутчера и Хэви Метала и Янг Бакс

На очереди финал!

Если прошлый матч я не видел смысла описывать ввиду хардкора и состава участников, то этот – полная противоположность. Замечательный состав участников, очень много проведенных приемов. Отличный матч! Чего только стоит мунсолт Тедди Харта с балкона! В принципе, из всего шоу можно посмотреть только этот матч, и вы ничего не потеряете. Мне остаётся лишь назвать результат:

Джон Моррисон победил Самурая дель Сол, Джека Эванса, Тедди Харта, Гарри Смита и Брайана Кейджа, завоевав чемпионство NGW

После матча Моррисон и Тедди Харт «просто так» избили Уэйна Харта, который был рефери в финале.

Тедди Харт получил право на титульный матч на следующем шоу.

Хочется подвести итоги шоу. Шоу вышло довольно плотным. Если NGW будет проводить хотя бы такие же по насыщенности следующие шоу – наплыв зрителей, несомненно, увеличится.

На этом у меня всё, спасибо за внимание! Хочется услышать отзывы по поводу первого моего обзора, советы, все плюсы и минусы. Постараюсь принять к сведению всю критику.

Беларусь передает всем привет и прощается! Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги !

Top.Mail.Ru Betwinner