Специальное обращение по поводу ЧП, случившегося на выходных

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья.

На прошлой неделе мы (коллектив VSplanet.net) допустили совершенно непростительную оплошность, по причине которой к субботе сайт начали трясти серьезные технические неполадки.

К середине субботы мы смогли сделать все, от себя зависящее, чтобы ситуацию наладить.

К сожалению, российские компании, обеспечивающие работу сайта, а также работу интернета в принципе, не проявили заявляемого ими в своих рекламных проспектах рвения и не подтвердили на деле слов о том, что «тех.поддержка работает круглосуточно и без выходных».

По этой причине технические неполадки сохраняются вплоть до понедельника. Мы надеемся, что в течение сегодняшнего дня сайт вернется в режим полной функциональной готовности.

Сразу спешим заверить, что это не было связано ни с хакерской, ни с подрывной деятельностью. Никакие Аль Каиды или прочие террористические организации к неполадкам не причастны. Виной всему — обычная человеческая расхлябанность.

Виновные были наказаны. А некоторые даже повешены (с).

Просим прощения, что сами испортили праздник и себе, и вам, оставив на выходные без новостей, без интересностей и вообще как следует облажавшись. И делать вид, что ничего не было, мы не будем. А постараемся своей работой доказать, что это ЧП было пусть и очень серьезной и неприятной, но случайностью.

Всем отличной недели. Юбилейной для VSplanet.net.

Top.Mail.Ru Betwinner