Сен-Пьер: жаль, что в карьере не провел бои против Хабиба и Силвы

Рубрика: ММА, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-чемпион UFC Жорж Сен-Пьер рассказал о том, о каких несостоявшихся боях в своей карьере он жалеет больше всего. Одним из таких поединков канадский боец назвал бой против Хабиба Нурмагомедова. Поединки в рамках UFC доступны в линии букмекерских компаний. Узнать о том, где найти работающее зеркало «Марафонбет» в России, можно на сайте «РБ».

«Я всегда стремился к тому, чтобы быть лучшим. Но в моей карьере было два поединка, которые должны были состояться, и я очень жалею, что этого не случилось. Первый поединок – с Андерсоном Силвой, а второй – с Хабибом.

Для организации встречи в октагоне необходимо желание двух бойцов, а также наличие промоутера. И обязательно важно, чтобы все три стороны смогли выполнить свои функции, чтобы поединок состоялся. Например, если бойцы согласны выступить, но у промоутера будут проблемы с организацией – ничего не выйдет. Сначала бойцы выдвигают свои условия, после чего ведутся переговоры, а затем на арену выходит промоутер. Увы, у нас так и не получилось ничего сделать.

Силва, я и Хабиб. При проведении этих боев в настоящее время мы не получим того эффекта, который мог бы быть достигнут, если бы бои состоялись вовремя», – заявил Сен-Пьер.

Top.Mail.Ru Betwinner