Менеджер Усика: у Александра 3 пояса, а у Фьюри один. Мы не будем за ним бегать

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Менеджер Александра Усика Эгис Климас рассказал о том, планирует ли его подопечный проводить бой против Тайсона Фьюри. Потенциальная битва чемпиона мира в супертяжелом весе по нескольким версиям из Украины и американского боксера за звание абсолютного чемпиона мира может состояться исключительно по договоренности между сторонами. Боксерские поединки можно увидеть в прематч-линии многих БК. Получить сведения о бонусных программах современных букмекеров можно по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/.

«По Фьюри никогда ничего не будет ясно. То он завершает свою карьеру, то возвращается биться. Сначала он хочет провести поединок с Усиком, потом против Джошуа. Тайсон регулярно создает проблемы, особенно в моменты, когда соперники начинают договариваться о бое.

Фьюри просто боится Александра. Мы не собираемся дальше бегать за ним. Все-таки, у Усика три чемпионских пояса, а у Тайсона всего лишь один. В настоящий момент Александр настраивается на то, чтобы встретиться с победителем боя между Робертом Хелениусом и Деонтеем Уайлдером», – заявил Климас.

Напомним, что Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри близки к тому, чтобы договориться о проведении поединка в декабре 2022 года.

Top.Mail.Ru Betwinner