Риддл и Роллинз проведут матч в «Бойцовой яме» — Fight Pit

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одну свою задумку из NXT Игрок перетащил на RAW. Матч Сета Роллинза и Риддла на премиум-шоу Extreme Rules Внезапно пройдет по правилам «Бойцовой ямы». Роллинз уже победил Риддла на Clash at the Castle, но Риддл начал требовать реванша. На прошедшем RAW рестлеры обменялись вмешательством в матчи друг друга, затем драка перекатилась и в закулисье, и Роллинз согласился на матч-реванш. Риддл при этом потребовал правила «Бойцовой ямы». Комментаторы утвердили эти правила.

Ранее матчи по таким правилам проводил в NXT Тимоти Тэтчер. Он победил Риддла 27 мая 2020 года и Чиампу 20 января 2021 года. Риддла он победил остановки матча судьей, а Чиампу болевым.

Рестлеры дерутся не на ринге с канатами, а в структуре, более напоминающей клетку с удобным и более низким вторым «ярусом». Победить можно болевым или техническим нокаутом.

А еще на постере матча появились весьма знакомая лампа и мотыльки. В принципе, они подходит под стиль постера Extreme Rules, но на аналогичном постере Морган и Роузи этого не было.

Top.Mail.Ru Betwinner