Скотт Штайнер вернулся в WWE на Survivor Series

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На Survivor Series в WWE подтянули еще одного бывшего супер-чемпиона WWE. Скотт Штайнер появился в сегменте, раскидав Мэтта Харди и Криса Новицки, которые увлеклись оскорблениями в адрес жителей Нью-Йорка, где проходило шоу. Штайнер вышел под знакомую по выступлениям в WCW сирену и возглас «Holla if you hear me!» Штайнер навалял обоим оппонентам, после чего посвятил это всем своим фрикам из Нью-Йорка. Он спозировал и покинул зал.

Для Штайнера ожидается топ-сюжет, который наверняка увенчается титульным матчем.

После того, как WCW был продан, Штайнер отказался переподписывать контракт с WWF на более дешевых условиях, и спокойно досидел дома, пока получал деньги по своему прежнему контракту от Time Warner. Такую стратегию выбрали многие бывши рестлеры WCW. В WWE же мы его последний раз видели в апреле 1994го года. Он тогда нерегулярно привлекался к хаус-шоу, WrestleMania пропустил, и вообще болтался без дела на протяжении долгого времени.

Последовали недолгие заезды в NJPW и ECW, а весной 1996го Штайнер перешел в WCW, где выступал до последних дней жизни промоушна, приняв участие в последнем в истории Nitro, где он проиграл титул Букеру Т.

Top.Mail.Ru Betwinner