СМ Панк, Эйс Стил и Элита устроили драку после All Out

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему обменом теплыми фразами после шоу All Out не обошлось. Информация о том, что в подтрибунных помещениях произошла драка, подтверждается различными инсайдерами.

Собственно исполнительные вице-президенты Кенни Омега и Янг Бакс предъявили СМ Панку его слова. Панка поддерживал друг, тренер и недавно дебютировавший как персонаж Эйс Стил.

А дальше есть разные версии. Менее вероятна та, что Баксы и Омега полезли на рожон, и Мэтт Джексон серьезно отхватил от СМ Панка в челюсть. Потом Эйс Стил швырнул стул в Ника Джексона. Тот же Стил потом укусил Омегу и дернул его за волосы.

Более вероятная версия состоит в том, что СМ Панк сам выступил агрессором в той ситуации и инициировал драку, а все остальное было так же — челюсть Мэтта, стул Ника, кусание от Стила. Вообще используется прекрасная формулировка, которая всё говорит о состоянии «рестлинговой инсайдерской журналистики»: «Как минимум один из Баксов получил большой синяк». Как минимум один — как максимум два.

Слухи о возможном участии в потасовке остальных, например, ФТР или Эдама Пэйджа, несостоятельны, поскольку они уже уехали после окончания шоу, а на пресс-конференцию не были заявлены.

Еще раз стоит упомянуть, что всё происходящее за кулисами AEW традиционно может быть сюжетом, но тут заверяют, что и полицию вызывали, и какие-то документы составляли. На видео пресс-конференции можно было заметить, что во время речей Ли и Стрикленда охранник по какой-то причине бежит за кулисы. Еще было ощущение, что Крис Джерико успел сказать Тони Хану что-то вроде «за кулисами что-то происходит», и это слегка попало в микрофоны.

Познакомиться со всеми новостями и последствиями, связанными с потасовкой, можно по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner