Речь СМ Панка на пресс-конференции после All Out выбесила топ-звезд AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

После того, как завершилось шоу All Out, была организована традиционная пресс-конференция, на которой СМ Панк высказал кучу мягко говоря критических слов в адрес Эдама Пэйджа, Кольта Кабаны и других коллег по AEW включая вице-президентов. Пэйджу Панк посоветовал повзрослеть, напомнив, что из-за его нытья первое шоу AEW, продавшее билетов более, чем на миллион долларов, оказалось под угрозой. Кабану попытался оскорбить, сказав, что у него один банковский счёт со своей матерью, а вице-президентов обвинил в том, что они распускали про него слухи, мол, Тони Хан слишком много слушается СМ Панка.

Всезнающий Fightful сообщил (Дэйв Мельцер одобрил), что эта речь СМ Панка крайне не понравилась многим за кулисами, в первую очередь обиженным словами Панка Янг Баксам и Кенни Омеге. Они в итоге, говорят, о казались от своего участия в пресс-конференции и даже пригрозили своим уходом из AEW.

Ну и главное: естественно есть предположение, что все это может быть сюжетом!

Познакомиться со всеми новостями и последствиями, связанными с речью и последовавшей дракой за кулисами, можно можно по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner