Винс Руссо консультировал USA Network в течение двух лет

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший главный букер WWE, WCW и TNA Винс Руссо решил напомнить о себе. Со слов самого Руссо, он был консультантом USA Network по поводу шоу RAW. В своем подкасте он рассказал, что с апреля 2020 по апрель 2022 он работал на телевизионщиков. Фактически с коронавирусной закрытой WrestleMania и до главного шоу этого года. Предложение поработать ему якобы направил один из вице-президентов USA Network, который был в курсе, чем и когда занимался Руссо.

Причем, опять же со слов Руссо, Винс Макмэн был в курсе его занятости. Тот вице-президент после их разговора первым делом сообщил об этом Винсу.

В прошлом году Руссо приглашали для работы над каким-то документальным проектом для Peacock/WWE Network. Но в детали он вдаваться не стал. Ну а в начале 2019 года Руссо рассказал, что предложил свои услуги WWE через Шейна Макмэна.

Можно по-разному относиться к фигуре Руссо, но именно на RAW начиная с прошлогодней WrestleMania и до WrestleMania этого года были очень хорошие подвижки, шоу становилось намного более смотрибельным, чем было в начале коронавирусной эпохе и незадолго до того.

Но самое главное — естественно, словам Руссо пусть каждый верит в сил своей собственной доверчивости.

Top.Mail.Ru Betwinner