[Трансляции от VSplanet.net]: People’s Choice

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья, трансляция ведется здесь.

Как к ней пробраться — у вас на почте пароль.

Локальный чЯтик для общения предлагаю вести здесь (это наша группа вконтакте). Или же комменты здесь.

Также работают хэштэги #ЭтоДеньги, @miztreated и @sergey_andreich.

все вопросы — направляйте в ЛС вконтакте. Заранее спасибо!



Дорогие друзья!

Уже через месяц состоится WrestleMania, крупнейшее шоу года. В уик-енд, когда пройдет это шоу, также назначена уйма различных инди-шоу, каждый из которых пытается воспользоваться наплывом туристов в город, где проходит WrestleMania, и назначает там свое шоу.

И снова пришла в голову мысль, которую мы уже обсуждали в свое время — относительно возможной трансляции одного из таких шоу: организовать совместный просмотр одного из шоу, которое выберем совместно. И соответственно заказывать мы его планируем из фонда, который планируем собрать при вашем участии.

Ниже вы видите список шоу, которые мы предлагаем к трансляции. Если вам интересно посмотреть какое-либо из этих шоу, то вы перечисляете на один из указанных ниже интернет-кошельков ту сумму, которую готовы потратить (минимум 30 рублей или 1 доллар США). Перевод обязательно сопровождайте каким-то кодовым словом. После этого вы пишете на почту (support (at) vsplanet.net) имэйл, в котором оповещаете, какую сумму вы перевели, а также то самое или кодовое слово, или что-то иное, по чему можно опознать именно ваш перевод. В ответ будет выслано письмо с подтверждением, что ваше письмо и ваш перевод дошли. По этому же электронному адресу позже будет направлен пароль для просмотра шоу.

В этом же письме указывайте до ТРЕХ шоу, которые вы бы хотели посмотреть. Смотреть мы будем то шоу, которое будет названо наибольшее количество раз.

Для чего мы предлагаем оплачивать трансляцию совместными силами — нам интереснее «вещать» для заинтересованной публики. Которая смотрит шоу не из «ленивых» побуждений или не по причине «нечего делать», но которой будет интересно шоу, просмотр и обсуждение онлайн (вконтактике и в твиттере — по старой схеме). Мы предлагаем вам «вложиться» в просмотр, поскольку полагаем, что 30-50 рублей — это не такая сумма, которую человек никак из себя не выжмет.

Если мы собираем хотя бы 80% нужной для трансляции суммы, трансляция состоится. Если нет, деньги будут потрачены на нужды сайта.

Но мы думаем, трансляция состоится.

Если будет собрана сумма, превышающая цену трансляции, то «джекпот» перейдет на трансляцию, которую мы проведем следующей.

Первый, пробный просмотр будет осуществляться в ЗАКРЫТОМ режиме. Именно для этого я прошу вас подтверждать свой перевод. Через пару дней после просмотра шоу будет выложено в онлайн.

Мы сознательно собираем шоу, которые транслируются либо в ночь с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье — дабы в понедельник можно было спокойно проснуться на работу/учебу.

Комментарии сознательно отключены. Все вопросы или идеи — направляйте на почту сайта (support@vsplanet.net).

Веб-кошельки

webmoney:

  • Z370652133118 (долларовый)
  • R775823963617 (рублевый)

    Если с Webmoney никак, напишите, какие варианты для вас приемлемы — в крайнем случае, закинете Серхио на интернет или на телефон.



    В общем, адрес для связи — support (at) vsplanet.net. Ждем ваших мнений и идей.

  • Top.Mail.Ru Betwinner