Эдди Кингстон устроил драку за кулисами шоу AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Если один слух про отстранение пока опровергают, то другой вроде как подтверждается: от выступлений отстранен рестлер AEW Эдди Кингстон. Причина — разборка, которую он устроил несколько недель назад во время на записях ТВ-шоу. На шоу в Миннеаполисе Сэмми Гевара прочитал промо, содержание которого не очень понравилось Кингстону — там было что-то про его внешний вид (судя по всему, назвал его жирным), и после того, как Гевара вернулся за кулисы, Кингстон предъявил ему это, и даже началась потасовка. Рестлеров растащили, и теперь ясно, почему Кингстон прогуливал работу, не присутствуя на рабочем месте, когда он бы им всем показал.

Официально об отстранении ничего не сообщается. В принципе, два года назад Сэмми Гевара на месяц покидал шоу якобы из-за отстранения, но тогда тоже не было никаких уточнений, хотя по инсайдерским каналам была спущена информация, что его все же отстранили за неприемлемые комментарии, датированные несколькими годами ранее.

Срок отстранения предположительно завершается на следующей неделе. Кингстон признал свою ошибку, назвал свое поведение непрофессиональным, но выводы и решение, чью сторону оставить занять, оставил за аудиторией.

Ну а Гевара и Кингстон все еще могут провести матч на All Out — по крайней мере, к этому идёт многое и в сюжетах, и вот за кулисами.

Top.Mail.Ru Betwinner