Слух: Dynamite срежут до 1 часа

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Достаточно широко расходится слух о том, что шоу AEW Dynamite останется на телеканале TBS, но будет сокращено до 1 часа. Источник слуха — британский твиттерянин Xero News. Источник непонятный, но несколько попаданий были: возвращение Карриона Кросса было напророчено за несколько дней до того Smackdown, матч Гюнтера и Шимуса — недели за полторы до назначения, появление Декстера Лумиса с указанием, что что-то будет связано с парковкой — за два дня до RAW.

Возможно, угадывают или подглядывают, но некоторые штуки попадают достаточно любопытно. Там вообще много всяких несложившихся инсайдов-набросов-мусора (возвращение Шарлотт, превращение матча на Clast aht the Castle в трехсторонник, возвращение Пита Данна к старому гиммику, возвращение Брэя Уайатта и многих других популярных слухов), если вам интересно.

Дэйв Мельтцер опровергает этот слух, но с формулировкой «Мне сказали, что это неправда. Это не имеет смысла. Зачем вам урезать одно из самых рейтинговых шоу на кабельном». То есть неясно, это инсайд, мнение или рассуждение.

Top.Mail.Ru Betwinner