Тиган Нокс объяснила, почему всё еще не вернулась на ринг

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Очередная бывшая рестлерша NXT, взявшая паузу в выступлениях, высказалась по поводу своего будущего. Тиган Нокс, запомнившаяся, в основном, тем, что за три года ТРИЖДЫ рвала кресты на коленях, рассказала, что сейчас не выступает на ринге по объективным причинам.

Со слов Нокс, у нее завершился срок Грин-карты, и она пытается всеми силами ее продлить — вот уже восемь месяцев! Согласно законам, ей не запрещено находиться в США, однако если она выедет за пределы Штатов, обратно ее не пустят. Также отсутствие действующей Грин-карты лишает ее возможности где-то работать. Поэтому всё это время она просто сидит дома. Зато, шутит Нокс, если захочется, она может ходить в Disney World каждый день. Тиган добавила, что и не думала завершать карьеру, хотя ее об этом спрашивают очень часто.

Нокс была уволена в ноябре прошлого года, после чего был разговор о том, что она может оказаться в AEW. Нокс — одна из самых травмоподверженных рестлерш за последнее время. За три года она получила три травмы крестообразных связок колена. Первую — почти сразу после подписания контракта в июне 2017го, вторую (тогда в колене она сломала всё, что можно) — осенью 2018го на записях Mae Young Classic. Третью — в сентябре 2020го года, после чего вернулась лишь летом 2021го. Несмотря на свою травматичность и полное отсутствие эмоций Нокс считалась одной из любимиц Игрока, ей (вместе с Дакотой Кай) пытались всучить главную роль в женской версии сюжета «DIY», что они безбожно заваливали, но всем было плевать, и рестлерши продолжали гробить здоровье в изматывающих и реквизитных матчах, к которыми ни были не готовы

А еще в начале года она высказалась, что ее уволили, потому что в WWE хотели вернуть эпоху див. Притом, что все ее лечебные процедуры до, после и во время травм были оплачены WWE. Такие дела..

Top.Mail.Ru Betwinner