NXT 03.04.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

  • Дата шоу: 03.04.2013
  • Дата записи: 21.03.2013
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Брэд Мэддокс, Кассиус Оно и Тони Доусон

Кард шоу:

  • Бо Даллас и Эдриан Невилл пр. Семья Уайатта [Эрик Роуэн и Люк Харпер] (с Брэем Уайеттом)
  • Саммер Рэй и Одри Мари пр. Саша Бэнкс и Пэйдж
  • Биг И Лэнгстон пр. «Вознесение» Коннор О’Брайан за Чемпионство NXT

  • Первым делом нам напоминают о предстоящем мэйн-ивенте за титул чемпиона NXT, Тони представляет нам своих сегодняшних коллег и мы переходим к первому матчу, перед которым к нам традиционно обращается Брэй Уайетт: «Никто не аплодирует мыши, пережившей одну ночь в клетке со змеей. Хотите знать почему? Потому, Эдриан, что рано или поздно змея ее все равно съест. Ты поиграл с огнем, а теперь ты сгоришь.»

    Первыми в ринг выходят Харпер и Даллас. Клинч, Харпер зажимает противника в углу, но Бо отбивается. Люк затаскивает его в свой угол и передает тэг. Удар локтем от Эрика, удушение ногой о канаты, удар о стойку, еще несколько ударов, хэдбатт, и Роуэн возвращает тэг Харперу. Удар под ребра от Люка, Европейский апперкот, Бо уворачивается от Слэма и передает эстафету напарнику. Серия ударов от Невилла, Дропкики в ноги и в голову, Печать Метеора с места и попытка удержания. Харпер выбрасывает британца на апрон и вышибает с ринга. Роуэн забрасывает его обратно, Люк добавляет Биг Бут, но Эдриан не позволяет удержать себя, и шоу уходит на рекламу, во время которой мы смотрим промо матча Игрока и Брока Леснара.

    Эрик держит Эдриана в захвате, отталкивает, когда тот начинает отбиваться, не позволяет провести Сансет Флип и проводит Лег Дроп. Попытка удержания, несколько стомпов, бородач укладывает хайфлаера на канаты в своем углу, и «брат» принимает у него тэг. Они проводят несколько ударов по очереди и Харпер пробует удержать соперника. Хэдбатт, Элбоу Дроп, Люк толкает Невилла своей головой по рингу и заключает хэдлок. Британец отбивается, успевает пробить кик в голову, но получает мощный удар локтем, но снова вырыается из удержания. Еще Элбоу Дроп, еще попытка удержания и хилы снова передают тэг. Элбоу Дроп от Роуэна, неудачное удержание, и, взяв Невилла в Медвежьи Объятия, он бьет его о стойку в своем углу. В ринге снова Харпер, хэдбатт, он пропускает удар от Эдриана и снова передает эстафету. Кик от Эрика, удар головой о турнбакл, и снова замена участника. Пока Роуэн держит голову Невилла ногой, Харпер проводит Элбоу Дроп и пробует удержать британца. Мощный чоп, разбег в угол, но Невилл контратакует, Харпер налетает ногой на стойку и на ринг выходит Даллас. Серия атак с разбега, Торнадо Бульдог, попытка удержания, которой мешает Роуэн, за что тут же оказывается выброшен с ринга. За ним же отправляется пришедший было на помощь Уайетт, оба получают Винтовую Планчу от Невилла, а Даллас проводит победный Суплекс живот-к-животу.

    Победители: Бо Даллас и Эдриан Невилл

    Конор О’Брайан говорит, что титул NXT принадлежит ему, он Вознесение и сегодня он уж точно вознесется, и даже это интереснее, чем промо Джона Сины и Рока с последнего Ро, которые нам показывают после этого.

    Тем временем за комментаторским столом Уильям Ригал дает Кассиусу сдачи за прошлую неделю и довольный удаляется.

    Шоу прерывается на видеоролик матча Гробовщика и СМ Панка, после которой Брэд и Тони все еще не могут понять, что произошло.

    • Второй бой: Саммер Рэй и Одри Мари пр. Саша Бэнкс и Пэйдж

    Пэйдж и Одри начинают матч. Противницы сходятся, но британка вырывается и бросается на Саммер,Мари пользуется этим для попытки удержания, после чего проводит Манки Флип и оказывается в болевом. Фэйсы меняют участника, вышедшая Саша получает атаку коленом и захват, из которого она выходит при помощи Арм Драга от канатов.Попытка сворачивания после Хураканраны от Бэнкс, Одри отвечает Клоузлайном и передает тэг. Кик от Саммер, удар о ринг, удушение о канаты, таунты в сторону Пэйдж, попытка удержания и на ринге снова Одри. Снэпмэр, чинлок, попытка удержания и хилы снова передают эстафету. Саммер бьют Сашу о турнбакл, прбоует провести сворачивание и снова передает тэг Мари. Саша опять получает головой о стойку ринга, на ринг снова выходит Рэй и после попытки сворачивания Бэнкс наконец передает тэг англичанке. Саммер поспешно передает эстафету напарнице и убегает из зала. Тем временем Пэйдж проводит Одри Сават Кик, Пэйдж Тернер и удержание до трех.

    Победители: Саша Бэнкс и Пэйдж.

    После гонга Пэйдж тоже бежит за кулисы вдогонку за Саммер.

    Нам показывают как за кулисами готовятся выйти на ринг участники матча за чемпионский титул, и перед началом мэйн-ивента нам обещают, что на следуюшей неделе мы увидим матч между Уильямом Ригалом и Кассиусом Оно!

    • Третий бой: Биг И Лэнгстон пр. «Вознесение» Конор О’Брайан за Чемпионство NXT

    Дебютный клинч заканчивается ничем и противники сходятся снова. Хедлок и кик в грудь от Коннора, Шолдерблок от Биг И – и рекламная пауза.
    Пять ударов в грудь от Лэнгстона, он выходит на Слэм, но О’Брайан уворачивается. Клоузлайн от чемпиона и претендент выкатывается на апрон, атакует противника при помощи верхнего каната, проводит Уранаге и попытку удержания, кики в голову, Элбоу Дроп и еще одну попытку удержания. Удары о ринг и снова неудачное удержание. Небольшой обмен ударами, хлыст, Сплэш в угол, Клоузлайн со стойки ринга и опять неудачное удержание от Коннора. Избиение продолжается, после болевого и серии ударов претендент снова пробует удержать чемпиона. Наконец Лэнгстон начинает отбиваться и перестает селлить удары. Следуют Клоузлайны, серия ударов коленом, Биг И налетает на Биг Бут, но поднимается на ноги. О’Брайан пародирует его таунт, готовится провести Биг Эндинг, но Лэнгстон реверсирует, сам проводит финишер и успешное удержание.

    Победитель: Биг И Лэнгстон.

    После матча следует привычное повторение на бис.

    На этом все, а на следующей неделе нас ждет очередное самоутверждение группировки ЩИТ на родном брэнде, бессмысленный и беспощадный матч двух женских команд с главных шоу и обещанный мэйн-ивент Ригал против Оно. До встречи!

    Top.Mail.Ru Betwinner