Формально Тони Хан напрямую не владеет ROH

Рубрика: AEW, ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Очень странную историю раскопали в интернетах. Оказывается, если обратиться за информацией по поводу авторских прав на ROH на соответствующие ресурсы, можно обнаружить, что Тони Хан является лишь СО-владельцем пра Ring of Honor. Более того, Sinclair Broadcast Group всё еще владеет правами на всю архивную библиотеку ROH и на все авторские права промоушна, а также на всю интеллектуальную собственность. И самое главное, даже там, где Хан действительно что-то купил, имя владельца — Шахид Хан.

Есть еще вариант, что полная передача и переоформление прав после покупки занимает длительное время, но в этом случае получается, что Хан организовал шоу, технически не владея никакими правами на ROH. Ну и в этом же случае никакого дальнейшего реального продвижения ROH получить не сможет, пока покупка не будет завершена полностью.

UPD: Судя по всему, причина этому «совладению» такова, что в отличие от случаев покупки TNA компанией Anthem или ECW компанией Винса Макмэна, приобретался не пакет «шоу-трейдмарок-авторских прав», а приобреталась сразу материнская компания. Поэтому ROH принадлежит организации, которой промоушн принадлежал и раньше, вот только эта организация принадлежит созданному Тони Ханом юр.лицу. Вопрос только в том, все ли попадает под эту структуру, или Sinclair что-то для себя сохранил.

Top.Mail.Ru Betwinner