Рейтинговый успех RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Полноценный дебют Пола Левека (он же Игрок) в роли сценариста RAW вкупе с другими причинами принес красному бренду прекрасный телевизионный рейтинг. Шоу смотрели в среднем 2.23 миллиона человек! Это наивысший показатель еще с практически докоронавирусных времен (с 16 марта 2020 года — первый «коронавирусный» эпизод). По сравнению с прошлой неделей шоу прибавило 17% аудитории.

В возрастной категории 18-49 прирост еще более внушительный — 23% до показателя 0.61 (или 796 тысяч зрителей).

По сравнению с прошлым годом шоу прибавило почти 500 тысяч зрителей (год назад 2 августа шоу собрало 1.821 миллиона зрителей, но тогда это было обычное шоу, не после Summerslam.

От себя добавлю, что на шоу было показано нетипично много рестлинга — почти полтора часа. Также сам рестлинг был менее заскриптован по сравнению с прежними временами. Также шоу было очень сильно расхайповано ожиданиями различных возвращений или дебютов. В частности, твиттер WWE использовал фирменные словечки Наоми и Саши Бэнкс в преддверии шоу. Отдельные инсайдеры заверяли, что это будет программное шоу Игрока, где будет показано, что и как дальше будет на красном бренде. Рестлинга было много, некоторые фавориты Игрока получили ожидаемый пуш, но ничего такого прорывного, конечно, не было.

Top.Mail.Ru Betwinner