Звезда NBA Дуайт Ховард принял участие в пробах WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Неожиданный участник объявился на пробах WWE в Нэшвилле. На четверговых мероприятиях в рамках пробной недели был замечен суперзвездный баскетболист, чемпион NBA, неоднократно выбранный в символическую сборную лиги по итогам сезона, неоднократно признаваемый одним из All-Pro, неоднократный лучший игрок в обороне по итогам сезона, а еще ранее выбранный под первым номером драфта, Дуайт Ховард. Он прочитал, как сообщают, эмоциональное промо, в котором назвал себя «Шо-Наффом» (персонажем фильма «Последний дракон, которого он, видимо, обожает, и в чей костюм неоднократно одевался на Хэллоуин, например), которое оценивали Пол Левек и другие организаторы проб.

Ховард также участвовал в тренировках на ринге. Обозреватель ESPN Араш Маркази сообщил, что ранее в разговоре с ним Ховард высказывал намерения перебраться в WWE после завершения карьеры в баскетболе. Со слов Маркази, Ховард постоянно задавал вопросы о том, как правильно выполнить тот или иной приём, даже самый базовый бамп.

В планах Ховарда отыграть еще один сезон в NBA, но к переходу в про-рестлинг он готов уже сейчас, если со следующим годом не сложится. В прошлом году Ховард играл за Лос-Анджелес Лейкерс, а на следующий сезон контракт еще не подписал. В этом году Ховарду исполняется 36 лет. Его рост 208 см, вес 120 кг.

Ховард был специальным гостем Smackdown в 2015 году, когда шоу приезжало в Хьюстон, где Дуайт тогда играл. Он много общался с Полом Левеком, сфотографировался (фотография датирована 2015м годом) и получил приглашение в будущем попробовать себя в WWE. Кто ж знал, что момент все же настанет.

Top.Mail.Ru Betwinner