Тулли Бланчард покидает AEW и ROH

Рубрика: AEW, ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Плохое лето для группировок и их лидеров продолжается: Fightful подтверждает, что Тулли Бланчард покидает AEW и ROH, а значит, не будет руководить группировкой, которая вот-вот только недавно образовалась под его управлением — Tully Blanchard Enterprizes.

Причина, которую указывает источник, связана с его общественной жизнью, Бланчард занят в организации, занимающейся тюремным служением, и по этой причине он пропустил шоу Death before Dishonor.

Перед и на Death Before Dishonor ситуацию обыграли тем, что группу у него «перекупил» вернувшийся в ROH, видимо, надолго Принц Нана, и группировку переформатировали под бывший бренд Наны «Посольство» — Нана руководил группировкой с таким названием еще в середине 2000х, в ней было много участников, среди которых, например, Некро-Мясник, Джимми Рэйв или Алекс Шелли.

Впрочем, новая жизнь группировки уже дала еще одну трещину — на свободу начал проситься Джонатан Гришэм, незадолго до DbD совершивший хил-тёрн и присоединившийся тогда еще к Бланчарду.

Бланчард работал в AEW с перерывами практически с первых шоу компании, он участвовал в роли менеджера в различных сюжетах и группировках.

Top.Mail.Ru Betwinner