Дегенераты Х воссоединились на RAW. Но ненадолго

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На RAW 22 июля состоялось значительное воссоединение. В самом начале шоу Игрок объявил, что он лично настоял на приглашении на шоу своего лучшего друга Шона Майклза. Генеральный менеджер бренда Эрик Бишофф был не особо против, охотно назначив Майклза менеджером Игрока. Шон ответил, что Эрик однозначно не очень хорошо его знает. Он не прочь стать менеджером Игрока, но ему не очень нравится, что Бишофф ему это указывает. Бишофф потребовал, чтобы Майклз следовал его указаниям, потому что он — Эрик Бишофф, а мнение Шона уже не такое значимое как в былые времена. Майклз сказал, что ему и не нужно этого, ведь все прекрасно знают, что он всегда будет делать то, чего хочет сам. Он сам всегда выбирает свою дорогу. После этого Майклз ушел, а Бишофф и Игрок поругались. Бишофф потребовал, чтобы Игрок догнал Майклза и все исправил.

Игрок позже нашел Майклза за кулисами, призвал его не сбегать как это сделал Стив Остин, сказал, что у него есть план. Вслед за этим Игрок вручил Шону какой-то пакет, тот заглянул внутрь, засмеялся и спросил, серьезно ли это Игрок. Игрок ответил, что абсолютно серьезно.

Позже Игрок и Шон Майклз вышли на ринг в старинных футболках Дегенератов Х. Им немного поскандировали название их прежней группировки, Игрок отметил это и произнес их старое фирменное «suck it». После этого Игрок внезапно провел Шону Майклзу «Педигри», снял футболку DX и бросил ее поверх Майклза.

Ожидается, что противостояние Игрока и Майклза приведет к их матчу на Summerslam. Этот матч в течение нескольких лет рассматривался как план для WrestleMania, но здоровье Майклза этого не позволяло.

Top.Mail.Ru Betwinner