Роад Догг вспомнил, как в WWE не решились сжечь американский флаг на ТВ

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Роад Догг, который в недавнем прошлом занимал ведущие посты в WWE и на Smackdown, и в NXT, вспомнил о том, как они планировали провести сегмент, который точно должен был стать максимально противоречивым.

Оказывается, во время противостояния Джона Сины и Русева, Русев мог бы сжечь американский флаг, причем сделать это на глазах у связанного Джона Сины. Русев исполнял роль болгарского спортсмена, который при этом проживал в России и был на хорошем счету у российских властей, на той же WrestleMania 31 его выход сопровождал вынос массивного российского триколора, и где-то там же был и матч с флагами.

Обострить американо-русские отношения в рестлинге не ново, но в итоге в WWE побоялись ненужных последствий и слишком резкой реакции, и в итоге обошлись просто матчем с флагами.

Надо напомнить, что матч с флагами против Сины прошел на Battleground в 2017-м году, когда персонаж Русева уже проиграл всем, кому можно — даже Биг Шоу, когда позади уже был невменяемый сюжет с Лигой Наций, когда тому же Джону Сине Русев проиграл трижды подряд по всем возможным правилам. Пока Русев был «на пике», матч с флагами тоже был, но это было в 2014м году на Summerslam в матче против Джека Суэггера. И тогда реакции было бы намного больше. Но тогда на горизонте еще не было Джона Сины.

Top.Mail.Ru Betwinner