Обри Эдвардс обвинили в противозаконном соцсетевом стукачестве

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В интернете появилась очередная порция критики в адрес сотрудников AEW, которые активно занимаются блокировкой контента в соц.сетях, аргументируя это нарушением авторских прав. Обвинения касаются того, что сотрудники AEW делают это под выдуманными именами и с нарушением закона.

Некто «Бак Старски» разразился серией сообщений, в которых обвинил рефери AEW Обри Эдвардс в подаче большого количества жалоб на публикации видео-роликов и гиф-картинок в твиттере. Президент, совладелец, генеральный менеджер и главный букер AEW Тони Хан крайне болезненно относится к любому проявлению критики продукта AEW, особенно, если делается акцент на ботчах. Так несколько аккаунтов, публиковавших такие видео, в недавнем времени были заблокированы.

Как выяснилось, жалобы подает некто «Дональд Стивенс», и есть все основания полагать, что под этим псевдонимом жалобы шлёт именно Обри Эдвардс, чей email фигурирует в информации о запретах. Как становится ясно из опубликованной переписки, делать это противозаконно, поскольку заниматься подобной деятельностью в компании может лишь один авторизованный сотрудник.

Top.Mail.Ru Betwinner