Майкл Элгин НЕ арестован в Японии

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

UPD: В своих соц.сетях Элгин опровергает вообще всё. Что он не был арестован, что не находился в тюрьме, он также выложил фотографию, на которой изображен обед в самолете. Он сам написал, что летит домой в Канаду, где умер один из членов его семьи.

Канадский рестлер Майкл Элгин на прошедшей неделе был НЕ арестован в Японии за кражу. В течение нескольких дней после этого он все еще находился в тюрьме, ему грозит до 5 лет заключения. Элгина поймали на краже протеинового порошка.

Следствием ареста также стало то, что Элгина сняли с кардов шоу Pro Wrestling NOAH, где он выступает с этой весны, и где он был командным чемпионом. Титул с него тоже был снят.

Два года назад Элгин стал фигурантом обвинений в ходе онлайн-кампании Speaking Out. Он подал в суд по поводу неправомерности этих обвинений и суд поддержал его позицию. Вместе с тем из американского рестлинга он потом исчез, поскольку сложилась странная ситуация: он был на контракте Impact Wrestling, где ему переставали давать букинг, но и принимать букинг на стороне запрещали. По этому вопросу Элгин также обращался в суд. Ну а еще в прошлом году он был задержан за нарушение судебного запрета — бывшая сожительница обвиняла его в многочисленных попытках выйти с ней на контакт несмотря на наличие запрета.

Top.Mail.Ru Betwinner