«Бафф Багвелл» из Твиттера оказался педофилом

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Весьма некрасиво и непонятно завершилась эпопея социальносетевого якобы преображения Баффа Багвелла. Ранее в этом году Багвелл в соц.сетях резко изменил свои взгляды и начал нести всякую прогрессивную и либеральную ахинею, которая удивляла всех, кто его хоть немного знал. Быстро возникшие предположения в итоге оправдались: Багвелл нанял СММщика, чтобы тот рассказывал правильные вещи, улучшая его образ.

В итоге, правда, оказалось, что этим СММщиком оказался некто Джаван Майкл Миллер, который ранее был осужден за педофилию. По ходу работы с соц.сетями Багвелла он впаривал подписчикам какой-то мерчендайз, за который брал деньги, а саму сувенирку, естественно, даже не думал рассылать. На этой неделе он сообщил, что прекращает работу над соц.сетями Багвелла, подтвердил, что все, что он постил в соц.сети Багвелла, было его собственными мыслями и сказал, что готов к любой критике.

Багвелл записал видео, в котором признал все сложности, и сказал, что эта ситуация многому его научила. Он принес извинения всем тем, кого обманул его бывший СММщик, написав, что он ничего не знал и не получил ни единого цента из тех денег. Про прежние судимости СММщика он тоже ничего не знал. Зато он пообещал быть более активным в соц.сетях.

Багвелла регулярно спрашивали напрямую, кто ведёт его аккаунты в соц.сетях, и экс-рестлер WCW регулярно же опровергал предположения, что это был не он сам. Участники шоу и фестивалей, в которых в это время принимал участие Багвелл, удивлялись, что он своим поведением и высказываниями совершенно не соответствовал своему «твиттеру», но Багвелл заверял, что это все равно был он.

Top.Mail.Ru Betwinner