WWE на UFC 276 — Макмэны и Хан в зале, Чемпион Адесанья косплеит Гробовщика

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Шоу UFC 276, которое прошло в один день с Money in the Bank, не обошлось без активной коллаборации с WWE. На турнир по смешанным единоборствам приехала вся верхушка WWE — были Винс и Стефани Макмэн, Ник Хан, был также Игрок. Вместе с ними также был и Пэт Макафи, который был с легким фиксатором на шее, доигрывая нападение со стороны Корбина, которому он подвергся после MITB.

Но самым примечательным стала презентация Чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, который своим выходом полностью косплеил Гробовщика: была музыка, был дым, была шляпа и даже урна Гробовщика, даже свет включили по поднятию рук Адесаньи. В последовавшем матче Адесанья успешно защитил Чемпионство UFC решением судей.


Ну и видео

Очень забавно, как Винсу, Стефани и Пэту в написании приставки «Мак» к фамилии использовали строчный шрифт, и так же решили написать фамилию Игрока «Левек» — первую букву «Е» тоже написали строчным шрифтом. С другой стороны, не MåcM.ahôön, и то молодцы

Был также слушок, что на шоу были Тони Хан и Джим Росс, но фотография, которую прикладывали к этим сообщениям, была сделана на шоу UFC 273 — то самое, где допустили ошибку в фамилии «Хана». Так что про написание фамилий было не просто так.

И большое спасибо тем, кто к каментам в других новостях написал об этом кроссовере.

Top.Mail.Ru Betwinner