Джои Райан получил работу в Диснейленде, но был уволен

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Странная ситуация приключилась на днях для бывшего рестлера Джои Райана. Сначала в интернете появилась фотография 42-летнего Райана, якобы сделанная в Диснейленде, где тот работал одним из участников аттракциона Jungle Cruise. Потихоньку выяснилось, что это был действительно Райан, он проработал в Диснейленде около трех месяцев на испытательном сроке.

В результате было принято решение не подписывать с ним полноценный контракт, а представитель Диснейленда сообщил лишь, что от его услуг было принято решение отказаться. Перед тем, как Райан приступил к работе, компания проводила проверку его прошлого, но не нашла в нем ничего предосудительного. Тут стоит добавить, что Райан был одним из фигурантов дела Speaking Out, в его адрес были высказаны обвинения в некорректном сексуально-агрессивном поведении. Естественно, никаких доказательств кроме текстов в твиттере представлено не было. Зато сам Райан подал несколько исков, некоторые из которых выиграл. Также он сообщил, что посещал курсы управления своим либидо (видео с объяснениями в итоге было им же удалено из соц.сетей).

Райан фактически завершил карьеру, хотя пытался вернуться в рестлинг в прошлом году, причем сделать это на благотворительном шоу в поддержку прав женщин. То шоу в итоге было отменено после того, как Тони Хан пригрозил запретить участие в нём рестлерам AEW.

Top.Mail.Ru Betwinner