IWA Mid South: Old Scars and Bad Blood

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Весьма успешную очередную попытку «вернуться» в бизнес предприняли Иан Роттен и IWA Mid South. Напомню, что некоторое время назад он выкупил часть IWA Mid-South у одного из тех, кто купил у него промоушн два года назад. По заверениям Роттена, все будет иначе. На этот раз у него есть собственная работа, которая позволяет не задумываться о финансовых проблемах.

И вот 14 июня состоялось первое шоу IWA MS спустя долгий перерыв.

Судя по всему, шоу получилось успешным не только в текущих условиях, но успешным в принципе. Шоу прошло в Кларксвилле (Южная Индиана), собрав очень солидную аудиторию в 300 человек — позже Иан Роттен похвастался, что даже OVW собирает на данной арене значительно меньшее число зрителей. Была также объявлена дата следующего шоу — 20 июля, а еще проанонсирован первый за пять лет Ted Petty Invitational (состоится в сентябре).

Шоу началось с запозданием на полчаса, что было связано с проблемами с доставкой ринга.

Более того, что является БОЛЬШОЙ редкостью, особенно для Роттена, на шоу присутсвовали ВСЕ, кто был заявлен. Единственным исключением стал Скотти Вортекс, который попросил передышку после недавнего Турнира Смерти, где у него возникли некоторые проблемы со здоровьем.

Дрэйк Янгер прилетел на шоу из Калифорнии, что влетело в копеечку, но полностью того стоило. После своего матча Янгер был объявлен одним из участников сентябрьского TPI.
— Трик Дэвис, один из бывших чемпионов промоушна, просто так приехал на шоу, но в результате сам предложил выйти на ринг, и предложение было принято.
— Иан Роттен поиронизировал над WWE и TNA. Особенно над последними, которые берут 100 долларов за места в 1 ряду на записях Impact Wrestling 18 июля (стоит признать, это будет гиммиковый ТВ-выпуск «Destination X»). Роттен предложил тем, кто заплатит 100 долларов за шоу TNA, потом прийти на IWA MS и сказать, где было лучше.
— Еще занятный факт — Роттен публично поблагодарил свою бывшую жену, которая работала на шоу, помогая с билетами, в то время как его нынешняя подружка работала с мерчендайзом.
— На шоу 20 июля назначен командный матч Гарри Палмера и Марка Вулфа против Суисайд Кида и Голдаста! Иану и Сеззу назначили матч с колючей проволокой вместо канатов.

Результаты

  • Харн Александер победил Марка Вэнди
  • Дрэйк Янгер победил Трика Дэвиса
  • Конго Конг победил Дэйла Патрикса, Александра Крэйна и Американского Кикбоксера 2
  • Джонатан Гришэм победил Тарека Великого, защитив Чемпионство ZERO1 в полутяжелом весе. После матча на Гришэма напал Хай-Зайя, бросив ему вызов на шоу 20 июля.
  • Рид Бентли победил Зака Гоуэна. После матча Джимми Джейкобс выбежал спасать Гоуэна от Бентли и Трика Дэвиса
  • Тодд Мортон и Окс Харли победили Марка Вулфа и Гарри Палмера, Нэйта Уэбба и Суисайд-Кида, Капрала Робинсона и Феникса. Матч начинался как бой 4х4, однако был изменен после того, как Вулф и Палмер отказались биться друг против друга.
  • Джек Триллер победил Криса Хэмрика, Шейха, Кевина Дагласа, Крисьена Хайме и Хай-Зайю. Очень хорошее выступление от ветерана Хэмрика, который в кои-то веки выглядит на свой возраст. После шоу ему устроили овацию.
  • Девон Мур победил Джимми Джейкобса. Зак Гоуэн вернул «должок», спасая от послематчего избиения
  • Иан и Эксл Роттены победили Саймона Сезза и Питера Б.Бьютифула в тай-пейском торнадо-матче смерти. Использовались стекло (наклеенное на тейпы, которыми были замотаны кулаки рестлеров), степлер, вилка, гитара. Сезз «прикрепил» долларовую купюру к языку Роттена, тот в ответ обработал степлером подмышки и «иные области» Сезза. Роттены победили после одновременных ударов стульями.
  • Хулиганы [Девин Каттер и Мэйсон Каттер] победили Мясника Билла и Человеко-зверя.
  • Чуи Мартинес победил Рубена Стила в матче «босиком по кнопкам» — оба рестлера приехали из Техаса, потратив весьма длительное время на дорогу.
  • Сабу победил Би.Джей. Уитмера после легдропа со стулом с третьего каната
  • Top.Mail.Ru Betwinner