Почему Брайан Дэниелсон все еще не в карде Forbidden Door

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Если вас удивляет, что Брайан Дэниелсон все еще не заявлен на шоу Forbidden Door, которое пройдет в эту субботу, то со своим инсайдом спешит Дэйв Мельтцер. По его сведениям, по состоянию на прошлую среду, у Брайана был медицинский запрет на участие в матчах.

Впрочем, если вы подзабыли, то Дэниелсон не участвует в шоу AEW с Double or Nothing, где он был участником Анархичного матча и предположительно был травмирован и ему даже запретили авиа-перелёты. Тогда Брайан Альварес инсайдил, что пропустит Дэниелсон всего-то 1-2 недели. Ну а незадолго до DoN у Дэниелсона был непонятный инцидент с ногой, застрявшей между рингом и рампой. До сих пор толком неясно, было ли там повреждение или нет, но в последовавшем Анархичном матче на DoN Дэниелсон чаще был в тени, выйдя на первый план лишь в самом конце, чтобы принять финиш.

Небольшая подготовка к матчу на шоу все же состоялась, Зак Сэйбр младший после шоу Dominion бросил ему вызов, на который, впрочем сам Брайан ответит вряд ли. По предварительным данным, вместо него это сделает другой рестлер. По другим предварительным и неподтвержденным данным, скорее всего, это будет экс-рестлер WWE Сезаро.

Top.Mail.Ru Betwinner