Пэйдж сообщила, что через месяц покинет WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Женская экс-Чемпионка WWE Пэйдж сообщила, что покидает WWE. В соц.сетях она написала, что ее контракт с компанией истекает 7 июля, после чего она абсолютно свободна от любых обязательств.

Пэйдж поблагодарила WWE за те возможности, которые были перед ней открыты, за реализованные планы и мечты, за заботу и помощь в восстановлении от тяжелой травмы позвоночника — тоже. Фанатов она поблагодарила за поддержку и намекнула, что совершенно не прощается с рингом. В сообщении прямым текстом написано, что ее возвращение скорее всего состоится.

В этом году Пэйдж исполнится 30 лет. В WWE она работала с 2012 года. Ее последний матч на ринге датирован 27 декабря 2017 года, когда она получила случайную тяжелую травму позвоночника. После этого она объявляла о завершении карьеры, переходила на экранные «руководящие» должности, ее пытались сделать ведущей аналитических шоу, даже пробовалась менеджером, но нигде не преуспела. Своим возвращением на ринг и словами о улучшившемся состоянии она интригует уже достаточно долго. Свободное время Пэйдж посвятила стримингу, где зарабатывает вроде как весьма неплохо, а также личной жизни, которую вроде как тоже обустроила, связавшись с музыкантом Ронни Радке.

Top.Mail.Ru Betwinner