Роман Рейнс пропускает Money in the Bank

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Неоспоримый Чемпион Вселенной WWE Роман Рейнс снят с еще одного PPV от WWE. Его упоминания убрали из рекламы шоу Money in the Bank, которое состоится 2 июля. По данным Sports Illustrated, на такой шаг в WWE решились после того, как шоу переназначили на арену MGM Grand Garden со стадиона Allegiant Stadium. На стадион бы Рейнс приехал, а на более маленькую крытую арену — уже другое дело. Есть также уточнение, что Рейнса хотят поберечь для участия в стадионных шоу — SummerSlam 30 июля и Clash at the Castle 3 сентября.

Рейнс в последний раз выступал на ринге на выходных уже почти 3 недели назад. На телевизионных и Премиум-шоу его матч был еще раньше — WrestleMania Backlash в начале мая. Вспоминается, что изначально Рейнс был заявлен лишь на два летних шоу в июле и августе, потом перестал ездить на хаус-шоу, затем его добросили на ТВ-записи перед Summerslam, но убрали его имя из рекламы MITB — как раз после того, как шоу переназначили.

Последний факт наводит на мысль, что в Sports Illustrated ничего не инсайдили, а просто выяснили, что две недели назад у шоу MITB поменялся постер.

Еще до того, как MITB перенесли на небольшую арену, Дэйв Мельтцер инсайдил, что на этом шоу Рейнс должен был провести матч против Риддла, вместе с которым Рейнс участвовал в общем сюжете и матче на WrestleMania Backlash, но планы изменились. Риддл свой вызов Рейнсу бросил на этой неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner