Новые версии ухода Стефани Макмэн

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Вокруг бессрочного отпуска Стефани Макмэн разворачивается настоящая война инсайдеров, причем к ней пытаются подключиться не только рестлинговые СМИ. Свою лепту внесло издание Business Insider (ИНСАЙДЕР!), рассказавшее о том, что уход Стефани Макмэн может быть связано с личным желанием Винса Макмэна освежить руководство компании более профессиональными кадрами. Там напомнили, что неслучайно в подкасте Пэта Макафи Макмэн говорил, что семья семьёй, но результаты работы всегда важнее — причем от родственников ожиданий всегда больше. Оспорить это мнение тут же бросились рестлинговые инсайдеры: Wrestling Observer (в теме на форуме) и Fightful (в платном разделе), продолжающие настаивать, что уход Стефани — это было ее собственное решение.

Fighful комментирует еще одно увольнение — бывшего главы всемирных продаж и партнерства Клодин Лильен. По данным этого источника, ранее Стефани Макмэн предложила ей уволиться самой, поскольку она не очень справлялась со своей работой. Считалось, что это было не очень удачное кадровое решение самой Стефани.

Ранее еще один рестлинговый инсайдер Зариан со ссылкой на анонимные источники сказал, что руководство WWE и инвесторы были недовольны недостаточной эффективностью работы Стефани Макмэн в области корпоративного партнерства и спонсорских контрактов. Якобы эта работа приносила не столько денег, сколько может на этом зарабатывать WWE.

Вообще версий вокруг ухода Стефани удивительно много, и каждый инсайдер настаивает на своей правоте.

Top.Mail.Ru Betwinner