Крис Кандидо и Санни уладили противоречия с ECW по поводу своего ухода

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Похоже, ситуация с переходом Криса Кандидо и Санни в WCW близится к разрешению. Буквально вчера появилось сообщение о том условии, которое Пол Хейман предположительно поставил для них на случай их увольнения: участвовать в одном PPV ECW в году. Сегодня Дэйв Мельтцер пишет, что это условие было снято. Причем Мельтцер не уточняет, когда именно это было сделано. С Хейманом у Кандидо и Санни возникла конфликтная ситуация, когда Пол обманул их на большую сумму денег, из-за чего те лишились дома.

В следующий понедельник Кандидо и Санни прибудут на записи Nitro, где проведут переговоры с Джей.Джей.Диллоном и Кевином Салливаном, которые в WCW занимаются кадровыми вопросами.

Ситуация с их переходом в WCW стала поистине анекдотичной. В середине февраля появился слух о том, что они подпишут контракты в понедельник 14 февраля на Nitro, была даже возможность его дебюта на SuperBrawl. Они были за кулисами, но юристы WCW отказались с ними разговаривать из-за того, что те не подтвердили своё увольнение из WCW. Позже они якобы пропустили встречу по поводу своего увольнения.

Top.Mail.Ru Betwinner