Названа причина отсутствия Громорозы на Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Если вы внимательно смотрели Dynamite, вы могли увидеть, что на шоу отсутствовала чемпионка Громороза. PWInsider спешит с объяснением, что Громороза присутствовала на записях, но ее сняли с шоу, поскольку плохо себя чувствовала. Врач AEW отправил ее домой. Есть уточнение, что это не связано с травмами.

Любопытно, что сама Громороза не стала ничего комментировать, зато написала, что на несколько дней уходит из соц.сетей, а все вопросы надо адресовать ее директору.

Кстати WhatCulture ДО этого сообщения выдал эксклюзивную информацию, что Громорозу не устраивает ее положение в AEW и то немногое время, которое она получает в эфире, в частности, там как раз обратили внимание, что на первое ТВ-шоу после Double or Nothing, где Громороза одержала победу, защитив титул в одном из лучших матчей шоу, причем на Dynamite, который проходил в Лос-Анджелесе, где на шоу пришли не только боссы-телевизионщики, но и где также большая доля испаноязычного населения, Громорозу не пригласили вообще.

Ничего нового в этом эксклюзиве нет, если посмотреть шоу Dynamite после Revolution, она суммарно появлялась на шоу буквально несколько минут, а когда появлялась, ее речь могли просто прервать включение музыки.

Top.Mail.Ru Betwinner