Крис Кандидо и Санни подписали контракты с WCW

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Ну вот и всё. Эпопея с переходом Криса Кандидо и Санни в WCW завершена. Сайт WCW подтверждает, что экс-рестлер и менеджер WWF и ECW подписали все нужные документы, и уже в ближайшее время дебютируют в программах WCW. Учитывая ближайшее расписание шоу WCW, можно ожидать их появление в воскресенье на PPV Uncensored.

Вчера сайт WCW впервые официально подтвердил переговоры с экс-Чемпионом Мира NWA. В понедельник Кандидо и Санни были на записях Nitro, где провели переговоры с Джей.Джей.Диллоном и Кевином Салливаном, которые в WCW занимаются кадровыми вопросами. Видимо, сторонам удалось обо всем договориться.

Ситуация с их переходом в WCW стала поистине анекдотичной. В середине февраля появился слух о том, что они подпишут контракты в понедельник 14 февраля на Nitro, была даже возможность его дебюта на SuperBrawl. Они были за кулисами, но юристы WCW отказались с ними разговаривать из-за того, что те не подтвердили своё увольнение из WCW. Позже они якобы пропустили встречу по поводу своего увольнения. Затем их отпустили, но с условием
участвовать в одном PPV ECW в году. На такие условия в WCW пойти отказались и в переговорах пошли на попятную. Впрочем, совсем скоро стало известно, что это условие из документов убрали.

С Хейманом у Кандидо и Санни возникла конфликтная ситуация, когда Пол обманул их на большую сумму денег, из-за чего те лишились дома, который были вынуждены продать, чтобы расплатиться с возникшими из-за Хеймана долгами.

Top.Mail.Ru Betwinner