Кёртис Аксель и Ария Дайвари появились в сегменте на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW вернулся уволенный из WWE в коронавирусную эпоху Кёртис Аксель. Вернулся, слава богу, не в роли рестлера, а в роли продюсера-агента, который разнимал драку между Сетом Роллинсом и Коди Роудсом. Интересно, что в соц.сетях WWE на одной из фотографий, иллюстрировавших потасовку, крупным планом был взят именно Аксель. Роллинс, также бывший на этом фото был не в фокусе.

Ну и на том же фото заметны другие продюсеры, разнимавшие потасовку, среди них уже достаточно опытный Шон Дайвари и его брат Ария, который также недавно приступил к стажировке. По всей видимости, и Аксель, и Ария успешно прошли практику и приступили к полноценной работе.

Недавно прошла информация о том, что Аксель и Дайвари приступили к пробам на работу продюсером ТВ-шоу WWE. Было уточнение, что Аксель вместе с Тайсоном Киддом работал над женским матчем Лив Морган и Саши Бэнкс сразу после WrestleMania.

Ну а видели мы его в последний раз на Smackdown 28 февраля позапрошлого года. Уволен он был вскоре после этого, в ходе пост-WrestleMania-шных сокращений штата.

Top.Mail.Ru Betwinner