Гейбл Стивсон может остаться в борьбе еще на один сезон

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Небезынтересный слушок запустил тренер по борьбе Университета Миннесоты Брэндон Иггам. По его сведениям, олимпийский чемпион Гейбл Стивсон, подписавший контракт с WWE, не против вернуться в студенческую борьбу еще на один сезон. Иггам сказал, что еще точно ничего не решено, но и однозначного отказа Стивсон не давал. Ему нужно переговорить с Винсом Макмэном, чтоб эта схема сработала.

Стивсон представлял именно Университет Миннесоты. Стивсон провел в студенческой борьбе четыре сезона, но в силу коронавирусных событий студентам, чье обучение пришлось на время пандемии разрешили продлить свою студенческую карьеру еще на год. Стивсон выиграл два первенства NCAA (второй раз — буквально два месяца назад), а в своей конференции (Big Ten) побеждал трижды (последний раз — в начале марта). Студенческий борцовский сезон (при условии участия в общенациональном финале) длится приблизительно с декабря по март.

В прошлом году вскоре после выигранной Олимпиады Стивсон стал первым атлетом, подписавшим эксклюзивный NIL-контракт с WWE, позже его забрали на RAW на драфте, а на недавней WrestleMania 38 он поднялся на ринг и даже провел суплекс Чеду Гейблу.

Вообще Стивсона в WWE достаточно активно пиарят, его приглашают на крупные шоу, хорошо презентуют, недавно его отправили на драфт НФЛ, где он объявлял выбор команды из своего штата Миннесота Вайкингз.

Top.Mail.Ru Betwinner