Цифры не врут: Рейтинги после WrestleMania Backlash

Рубрика: AEW, WWE Автор: RaveHardy

Всем привет, с вами RaveHardy и обзор рейтингов прошедшей недели

Красный бренд немного оклемался после пост-Реслманиевской депрессии. Выпуск от 9 мая собрал у экранов 1,653 млн зрителей, что на 72 тысячи или 4,55% больше, чем неделей ранее. Это лучший результат за последние 4 недели.

Шоу прибавило по всем часам. Но если у первого часа прибавка всего в 11 тысяч, то вот концовка шоу удалась. Второй час уже традиционно самый популярный с результатом в 1,73 млн зрителей, что на 82 тысяче больше, чем неделей ранее. Да и последний час удержал приличные 1,593 млн, а потери в 42 тысячи стали лучшими с шоу от 14 марта, когда третий час вообще обогнал первый.

В интернете вновь доминирование индийского рынка. Вир Махан собрал 2,5 млн просмотров, вторую неделю кряду имея огромное преимущество над остальными сегментами. Возможно, немаловажную роль сыграл тот факт, что ему подобрали противника, который визуально напоминает Вардлоу, ну и сами понимаете. Хотя индийский рынок не отменял никто. На втором месте возвращение любимицы Ютуба Алексы Блисс, которая также в тройке скорее всего надолго пропишется. Алекса собрала 1,1 млн просмотров. Ну и третье место у Коди с 1 миллионом.

NXT успех прошлонедельного спецвыпуска закрепить не мог. 533 тысячи, что 128 тысяч или 19,3% меньше, чем неделей ранее. Это худший результат с 15 февраля и если исключить прошлую распиаренную неделю, то падение длится уже семь выпусков подряд. В интернете доминацию девушек внезапно разбавили разборки за североамериканский титул. Этот сегмент собрал 327 тысяч просмотров. Далее все привычно. 306 тысяч у Натальи и Джей и 148 тысяч у Мэнди и Инди.

Динамит, наконец, смог остановить падение, которое длится с конца марта. Проблема в том, что и прибавить толком не вышло. 840 тысяч зрителей, что всего на 7 тысяч или 0,85% больше, чем семь дней назад. Предпоследний результат с прекращения «войны» с NXT. Почасовую разбивку на этой неделе не предоставили, а на Ютубе совсем уж слабенькие показатели. Фак от чемпиона заинтересовал 997 тысяч раз, Джерико с друзьями собрал 641 тысячу просмотров, а объединение Хука и Данхаузена посмотрели 635 тысяч раз.

Зато в актив себе эту неделю может занести ASX TV. Мало того, что Импакт прибавил 17 тысяч или 16%, собрав у экранов 125 тысяч зрителей, так еще и NJPW можно сказать, что вошел в историю. Выпуск в четверг посмотрело 74 тысячи, что на 41 тысячу или 124% больше, чем неделей ранее. Такой процентной прибавки не было, наверное, никогда, хотя, конечно, надо понимать, что база была очень низкой. На том шоу показали несколько топ-матчей с недавнего американского шоу Windy City Riot, а в итоге это принесло третий результат за все время выхода японского шоу на AXS TV.

Rampage смогла прибавить, но цифры все еще отвратительные. 340 тысяч, что на 48 тысяч или 16,5% больше, чем семь дней назад. Вот только это все равно предпоследний результат за все время показа шоу. В интернете также провал. 393 тысячи у матча Ская и Каза. 314 тысяч у Ред Вельвет и 286 тысяч у матча Спирса и Вордлоу. Очень слабые показатели для AEW, но не забывайте, шоу выходило в другой временной слот, раньше, чем обычно, поэтому, в принципе, отмазку можно засчитать.

Но главный провал произошел у Smackdown. 1,893 млн зрителей, что на 105 тысяч или 5,25% меньше, чем неделей ранее, а результат стал худшим с 9 июля прошлого года! Заветные 2 миллиона все дальше. На Ютубе уверенное первое место у встречи РКБро с Самоанцами с 1,6 млн просмотров, второе место у шикарного матча Ронды и Ракель с 1,3 млн просмотров. А вот третье место отстало сильно. И заняло его промо Ронды и выход Ракель с 553 тысячами просмотров.

Top.Mail.Ru Betwinner