ROH на SBG: 29.06.2013

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

Привет, всем любителям Ring Of Honor, с вами Денис Чибизов и я представляю вам обзор последнего шоу ROH на SBG-TV.

Кевин Келли открывает шоу, рассказом о главном матче на PPV Best in the World, где Джэй Бриско защитил свой пояс чемпиона мира, в матче против своего брата — Марка. Это шоу будет полностью посвящено прошедшему PPV.

Все матчи, которые будут представлены нашему вниманию прошли на PPV Best in the World. Открывает выпуск матч за титул ТВ-чемпиона, в котором Мэтт Тэйвен — действующий чемпион, сражался против Джея Литала и Джимми Джейкобса.

Напомним, что матч закончился победой Тэйвена. Джейкобс провел cutter Литалу, но тут же был вытащен с ринга Труфом Мартини, в этот момент Мэтт провел удержание и одержал победу.

Сразу после матча нам показывают Труфа Мартини в компании ТВ-чемпиона Мэтта Тейвена и Карнеген. Труф рекламирует шоу под названием A Night of Hoopla, которое пройдет в Чикаго 11 июля. Он обещает, что на этом шоу будет что-то для мужчин, что-то для женщин, в общем, каждый останется доволен.

Труфа сменяет Мария Каннелис, которая по ходу всего шоу, предлагает телезрителям отправить СМС, в ответ на которую придет откровенное фото первой леди ROH, как она себя величает.

Следующий бой, который нам предлагают посмотреть — это матч за титулы командных чемпионов, где действующие чемпионы reDRagon [Бобби Фиш и Кайл О`Райли] будут защищать свой пояс в матче против C&C Wrestle Factory и S.C.U.M.

В конце матча, Седрик Александер провел брейнбастер Кайлу О’Райли, после чего на ринге появился Бобби Фиш, который провел кик в голову Седрика и положив руку своего партнера по команде на оглушенного противника, тем самым зафиксировал удержание. Три удара судьи и вот счастливый Бобби уже наматывает круги по рингу, празднуя победу.

И наконец, главный матч нашего вечера, матч без дисквалификаций — Кевин Стин против Мэтта Харди. Матч предваряет долгий рассказ о том, как Стин покинул группировку S.C.U.M. и как на протяжении месяца уничтожал в матчах один на один бывших соратников по группировке.

Весь матч Стин сражался против представителей S.C.U.M., который то и дело вмешивались в ход матча и в финале Харди, воспользовавшись усталостью Кевина, провел Twist Of Fate на два стула, после чего провел удержание, которое и принесло ему победу

После матча все члены группировки S.C.U.M. принялись избивать Стина, никто из рестлеров ROH не пришел ему на помощь.

Top.Mail.Ru Betwinner