НеОффтоп: Инди-рестлеры с тяжелом детством

Рубрика: Авторские рубрики, Инди Автор: злобная росомаха

Ещё один момент, который доблестные инди рестлеры передрали у WWE просто начисто, — это вписывать в свою биографию невероятно тяжелое детство. В массовый рестлинг это же ведь пошло с больших документалок про Панка и Эй.Джей (независимо друг от друга), так ведь? Потом Мокс, ну и после этого, помнится, на Cruiserweight Classic там что ни рестлер, так под забором спал, объедками питался, родителей не было, работал за сэндвич.

Сейчас — вот реально, в кого ни плюнь, у каждого не биография, а прям сценарий для Генералов песчаных карьеров. Я прекрасно готов понять, что у каждого может быть трудная жизнь, у каждого могут быть проблемы, но когда это выставляется напоказ, с целью привлечения дополнительного внимания, ну как-то ребят.

Я обратил внимание в этом ключе на инди-рестлера ДжейТи Данна, благо помню его еще когда на 411манию можно было спокойно. В интервью от 14 декабря 2011 года он упоминает, что когда начинал тренировки, не все получалось (My beginning was a little rocky). Ни слова про игрушки, прибитые к полу. В 2016м он в фэйсбуке пишет прямо, что 9 годами ранее был бездомным. В 2019м в твиттере он пишет еще круче I’ve seen the bottom of the bottom. Ссылку на интервью приложил, твиттер и фэйсбук в свободном доступе.

Не знаю, как на вас, а на меня эти сопли уже перестали действовать. Поздно что ли. Этот момент уже опошлен десятками, кто успел вписать в тренд, когда это уже было модно, но еще не затаскано. Сейчас вы этим уже не купите. Все слезы уже выплаканы, сопли уже вытерты. Ищите что-то новое.

В 2016м он, кстати, бахвалился, как вот типа десять лет назад я бомжевал, а сейчас лечу на тур в Германию, и у меня все круто-круто. Собственно в Европу он летал после этого ровно еще на один тур. И все.

Нет-нет, Данн — весьма востребован на северо-востоке, я не буду говорить, что он прям ниачем. Но был такой отличный твит оч крутого тренера Рипа Роджерса, за который его сожрали с потрохами: если за все последнее время вы не получили в WWE ни проб, ни приглашений на сквош, ничего такого вообще, это прям явный намек на то, что вы что-то делаете не так. Вот так.

Top.Mail.Ru Betwinner