Почему Сезаро не возвращается в рестлинг

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Почему нигде и никак не проявился бывший рестлер WWE Сезаро, — на этот вопрос очевидный ответ предлагает Fightful. Интерес, как заверяет ресурс, к Сезаро есть, однако он установил слишком высокую плату за свои появления. Некоторые анонимные промоутеры обращались к нему, но возвращались ни с чем. Сообщается, что он (через своего агента, конечно) даже не отвечал на некоторые запросы. Агент у него, к слову, тот же, что работает с бывшим Брэем Уайаттом и Мией Йим, например.

Контракт Сезаро истёк в феврале. Никаких оплачиваемых 90 дней у него не было, однако в рестлинг он пока так и не вернулся, хотя и зарегистрировал для этого имя СЗРО (CSRO). Уточнялось, что стороны пытались договориться о новом контракте, но не смогли это сделать. Некоторые инсайдеры уточняли, что представители Сезаро вели себя на переговорах с WWE продуманно и подготовленно (savvy). Впрочем, возникает вопрос, так ли продуманно, если непосредственно в рестлинге Сезаро в итоге взял отпуск, а в других направлениях он пока не проявился.

Историю про завышенный прайс, который отсекал бы ажиотажный спрос, мы уже слышали не раз про разных рестлеров — начиная с Эй.Джей. лет десять назад и заканчивая Брауном Строуменом в прошлом году.

Top.Mail.Ru Betwinner