Крис Статландер заменит Хикару Шиду в женском турнире Основания Оуэна Харта

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Неприятностью завершились записи шоу Rampage для японской рестлерши Хикару Шиды. Она была снята с турнира Основания Оуэна Харта, о чем объявили во время сегмента с интервью Джейд Каргилл. Шида должна была в четвертьфинале провести матч против Красной Вельвет. Причиной снятия с турнира назвали травму, полученную 27 апреля на Dynamite во время матча по правилам Филадельфийской уличной драки. В качестве замены была выбрана Крис Статландер. Их матч покажут в следующую пятницу 20 мая.

Стоит сказать, что Шида после того Динамита вернулась в Японию, где уже успела провести несколько матчей в разных женских компаниях. Так что корректно будет написать, что травма сюжетная и, возможно, связана с тем, что Шида может не успеть вернуться в США. Или по какой-то другой причине может не приехать. Ну или действительно на том Динамите Шида получила травму, которая не мешает выступать в Японии, но мешает — в США.

Что касается Статландер, то она после мартовского шоу Revolution она больше месяца не выступала, а затем стала привлекаться к веб-шоу. В квалификационных матчах в турнир она не участвовала.

Top.Mail.Ru Betwinner