Утечка информации из WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Deadspin.com опубликовал занятный материал, в котором разыскал пользователя сайта Reddit.com (dolphin1925), который, начиная с Eliminaion Chamber, публикует в форуме Squared Circle 100%-верные прогнозы на матчи PPV от WWE.

С февраля он угадал 38 результатов из 38, указывая и некоторые детали матчей (например, «странный» исход матча Дель Рио против Зигглера с двойным терном). Он при этом регулярно повторяет, что не имеет никакого отношения ни к WWE, ни к рестлингу, а результаты он получает от знакомых, имеющих самый близкий доступ к результатам. Свои действия он аргументирует тем, что WWE долгое время относится к фанатам WWE неподобающе, и что его действия направлены на возможное изменение ситуации.

С другой стороны, хочется также отметить, что точно так же «утечка» происходит и в отношении букмекерских контор, которые регулярно выдают точные прогнозы — включая весьма маловероятные победы Сэндоу и Ортона на MITB, а также, к примеру, «двойной» финиш матча Дель Рио и Суэггера на WrestleMania.

Хочется верить, что шаги, которые предпримет WWE, будут касаться не внезапного изменения исходов матчей в последнюю секунду, но что они результируются в более продуманный и интересный букинг, а также в более серьезную защиту информации, связанной с букингом (тем более, с результатами матчей) шоу промоушна.

Top.Mail.Ru Betwinner