Комикс Шеда Гаспарда и Мухаммеда Хассана получит экранизацию

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Комикс, написанный Шедом Гаспардом и Мухаммедом Хассаном (настоящее имя Марк Копани), будет экранизирован. Проект называется «Assassin & Son», он рассказывает о наёмном убийце по имени Донован Брэддок, который работает с группой других наёмников под названием «Всадники», и который решает жениться и покончить с прежней жизнью. Выясняется, что это не устраивает его бывших «коллег», и его жену убивают прямо на его глазах. В итоге Брэддок вместе с малолетним сыном решает встать на путь отмщения.

Художником комикса стал Эдер Мессиас, проект был опубликован издательством Scout Comics & Entertainment. Они же примут участие в подготовке фильма.

Увы, Гаспард не дожил до публикации первого выпуска. Он был достаточно неплохим автором: незадолго до смерти Гаспарда включили в почетный «Черный» список, поскольку его сценарий под названием Pinfall был очень популярен у продюсеров, но экранизировать его никто не взял. Ну а вообще Шед был весьма востребован в Голливуде, он снимался в небольших ролях или же в качестве дублера/каскадера в многих популярных фильмах и сериалах.

Ну а Хассан/Копани ныне работает в сфере образования. Он директор школы.

Top.Mail.Ru Betwinner