Эмбер Мун раскритиковала откровенные наряды NXT и отказалась работать тренером

Рубрика: WWE, Интервью, Новости Автор: злобная росомаха

Очень сложно было подступиться к интервью бывшей рестлерши WWE Эмбер Мун, которая в подкасте-интервью вывалила кучу критики на своего бывшего работодателя. Среди главного, чем она была недовольна, — изменение стилистики NXT 2.0, отмена ее хил-тёрна, также требование девушкам одеваться сексуальнее, а также то, что в WWE ей предложили поработать тренером для молодых девушек.

Эмбер Мун жаловалась, что разбили ее команду с Шотци, с которой она выступала в первой половине года, и с которой выигрывала Командное чемпионство. Она жаловалась, что ей предложили хил-тёрн, но в итоге их с Игроком планы по хил-тёрну пошли в мусорное ведро. Она предложила креативную идею устроить проигрышную серию, которая привела бы к хил-тёрну. Ей предложили сделать это более тонко в матче против Коры Джейд, что ее то ли не устроило, то ли она отказалась.

Мун пожаловалась, что в NXT провели собрание, на котором девушкам предложили надевать более откровенные наряды, приводя в прямер Мэнди Роуз. Для этого к работе в ПЦ WWE привлекли даже эксперта по моде Мелани Пэйс, которую наняли на роль стилиста и помощника по шопиингу. Эмбер Мун сказала, что ее персонаж ориентирован на детей, и она не собиралась носить короткие шорты с колготками в сеточку. Одну из фотографий образа Эмбер Мун, ориентированного на детей, вы можете видеть в шапке новости.

Ну и не совсем понятные вещи Мун рассказала про тренерство. За время работы в WWE Эмбер Мун получила несколько тяжелых травм, из-за одной из которых она пропустила больше года, после чего ее вернули в NXT. Через несколько месяцев после того, как вернули в NXT, начальство предложило ей поработать тренером с молодыми рестлершами. На это Мун ответила резким отказом.

Через небольшое время после этого она была уволена.

Вспоминается среди прочего, как Тиган Нокс рассказывала о том, что была уволена из-за того, что в WWE возвращают эру див. Это поколение инди-рестлерш — какое-то удивительное собрание совершенно ничего не понимающих людей, у которых во всём виноваты все вокруг.

Top.Mail.Ru Betwinner
Малоэтажному строительству и ремонту. . Актуальная информация ремонт своими руками здесь. . Вышел последний эпизод Звездных войн.